Французский «Сент-Этьен» не может позволить себе выкуп контракта Бенуа Тремулинаса за 4 млн евро. Именно столько, по условиям договора аренды, французы должны заплатить киевскому «Динамо», чтобы подписать левого защитника на постоянной основе.
Все дело в политике жесткой экономии, проводимой президентом «зеленых» Роланом Ромейером. По информации Francetvsport, основной акционер французского клуба дал указание не тратить более 2 млн евро на один трансфер. К тому же в клубе придерживаются четко установленного бюджета зарплат, в котором может не найтись средств на то, чтобы содержать столь высокооплачиваемого игрока.
Таким образом, перспектива трансфера Тремулинаса в «Сент-Этьен» представляется весьма туманной.
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
07.05.2014 15:46
Пусть возвращается. А мотивация- уверен в контракте есть методы. Суркисы далеко не вчерашние...
- 0
-
Олег Нескажу(oleg71)
- Начинающий писатель
07.05.2014 12:41
Не, за 2 млн. не отдадим. Его выгодней на органы продать. А если серьезно, ну не хочет и не будет он ИГРАТЬ в Динамо, так зачем он нужен?!
- -1
-
Serg Mook(AUS_Kyiv)
- Начинающий писатель
07.05.2014 12:28
тогда пусть курит, у них у всех нет денег платить, есть только широкий карман что б брать и придумывать завышеные цены
- 0
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
07.05.2014 10:09
знать не судьба
- 0
-
Александр Гавва(gavchi)
- Старожил
07.05.2014 09:37
Ну, нет так нет.
- 0
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
07.05.2014 09:34
за два ляма пусть они Виду себе забирают, а Трэм игрок высокого уровня и ДК еще может пригодится...Вот только тренеру головной боли добавится, потому, что Макар тоже вышел на хороший уровень, да и СВОЙ он..динамовец
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
07.05.2014 08:40
Себе в убыток продавать не имеет смысла, а игрок отменный, что он в очередной раз доказал в Сент-Этьене.
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
07.05.2014 08:34
Не могут заплатить.тогда в мешок и с моста,(по Леоненко) да и он похоже не стремится у нас играть.
- -1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
07.05.2014 08:12
- 0
-
Олександр Сидорчук(Sanyabams)
- Опытный писатель
07.05.2014 07:54
А за сколько Динамо Киев купило его?
- 0
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
07.05.2014 08:10
Да в раза четыре дороже.
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
07.05.2014 07:24
Может французы хотят, чтоб мы им ещё и приплатили?
- 0
-
Alexander Alexander(alex6133)
- Старожил
07.05.2014 04:50
Очередной успех трансферной политики Суркиса.
- -1
-
Дин@мо Дин@мович(fcdkofkings)
- Опытный писатель
07.05.2014 02:09
Нужно забирать Тремулинаса обратно. У нас в защите сейчас - проходной двор. Изначально было ошибкой отдавать его, просто Блохин не смог найти к нему подход.
- 0
-
Жека Огневой(Stryker)
- Опытный писатель
07.05.2014 00:07
Я хочу мерс,но не могу похволить себе вот и покупаю рено. У них так же, нет бабок берите попроще - он Алиева например.
- 3
-
Несука Хам(nesuka)
- Опытный писатель
07.05.2014 00:05
Украина - богатая страна!
- 4