Футбольный эксперт, бывший главный тренер «бело-голубых» Йожеф Сабо — о матче «Динамо» — «Черноморец».
— Да, я рад за Реброва, рад за команду. Я уже говорил, что из Реброва должен получиться хороший специалист. Ему надо дать время. Он сам был хорошим футболистом, человек вдумчивый, неглупый. Так что, лично я в него верю! Как бы не говорили, что «Черноморец» функционально где-то подсел, динамовцы были очень хороши.
Но вы же понимаете, что такое финал «Динамо» — «Шахтер». Тут гадать бесполезно. Соберется полный стадион, я уверен, и будет хорошая игра. Кто выиграет, я не могу предсказать, поэтому в такие моменты говорю 50 на 50, — цитируют Сабо Фаеры.ру.
- Если откровенно, то третья позиция в турнирной таблице - это не место киевского "Динамо". Уровень игры киевлян на протяжении осенней части чемпионата был довольно слабым, а в некоторых матчах команда вообще была неузнаваема.
После такого отрезка очень хочется верить, что Олег Блохин наведет порядок, расчистит состав (скорее всего, стан "бело-синих" покинет не один футболист, о чем мы читаем и слышим уже не первый день) и стабилизирует коллектив.
Чехарда с тренерами, квалификация которых вызывает немало вопросов, дала о себе знать. Остается лишь запастись терпением и надеяться на Блохина. Я верю, что у него все получится. Но если ему не будут мешать. Он очень амбициозный тренер, которому надо доверять и предоставить абсолютную свободу.
-
yulia fridrikh(yfridrikh)
- Читатель
14.05.2014 13:20
Всем по очереди даем время! А я как же? Я то тем временем состарюсь и не увижу возрождения клуба? Болельщикам кто время даст-то, блин?
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
09.05.2014 20:50
Сабо то и тренер был не ахти какой, а провидец из него еще хуже. Он уже говорил, что Блохину нужно дать время. Теперь наступила очередь Реброва. Кто следующий.
- 0
-
Jack_69 Jack_69(Jack_69)
- Читатель
09.05.2014 20:49
Йожеф Сабо-один сплошной косяк... Как Динамо возглавит, так хоть вешайся... И сейчас со своими комментариями туда же...
- 0
-
Сергей Образенко(chau_chau)
- Опытный писатель
09.05.2014 15:12
Вы, уважаемый, и в Блохина верили...
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
09.05.2014 13:19
- 0
-
Jussi Jappo(dykun)
- Опытный писатель
09.05.2014 11:59
не забывайте финансовую составляющую - не те времена,так сказать.У Реброва сейчас шансов больше,чем у Лужного тогда. Тренеру с именем ДК не интересен в принципе, а переплачивать глупо. А вот найти тренера с футбольными амбициями(не путать с личными) ,вполне решаемая задача. Так что наши должны быть во главе списка, потом "чужие".
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
09.05.2014 09:29
Специалиста сильнее и опытнее Рамоса практически не реально затянуть в Динамо. А что Рамос? Да поставил игру Днепра, за не один сезон. А что он выиграл с Днепром в ЧУ и в Кубке Украины? С иностранцами, тоже не всё так просто. Я в данном случае, без намёков в сторону Реброва, просто размышления. Угадать надо с тренером. Я писал раньше и сейчас скажу - не факт, что тренер достигнувший что-то с одной командой обязательно достигнет вершин с другой. Тут, на сайте, предлагали достаточно много кандидатур в тренеры Динамо и каждая кандидатура как приветствовалась одними, та, и критиковалась другими. В любом случае выбирать тренера будет Суркис. И я думаю, что он прислушивается к нашему мнению, но, опять же таки, мы тоже не сложили единого мнения по кандитдатуре. Поэтому, я считаю, что на фоне неразберихи, у Реброва может появиться шанс и Кубок может стать моментом истины, как для нас так и для него.
- 5
-
Jussi Jappo(dykun)
- Опытный писатель
09.05.2014 12:11
результат кубка может повлиять только на нервную систему Суркиса. Оценивать же Реброва смысла нет, так как футболисты все прекрасно понимают- в данный момент не Ребров решает их судьбы. Проиграют - летом будет новый тренер, выиграют - летом будет новый тренер,даже если это и Ребров)))
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
09.05.2014 08:56
Если в свое время у руля Динамо не оставили Лужного - Реброва не оставят и подавно, ИМХО
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.05.2014 08:33
Буду только рад если у Реброва всё получится,но для веры нужны основания. Возможно у Сабо они есть,он знает Реброва намного лучше чем любой из болельщиков. Однако веры одного Сабо мало,он и в Блохина верил,и в Михайличенко с Демьяненко...Судя по всему для Сабо основанием для веры является динамовское прошлое. Если в оставшихся играх Динамо будет играть а не мучиться,как при Блохине,тогда и можно будет говорить о какой то вере в Реброва.
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
09.05.2014 08:24
Время необходимо любому тренеру, но последнее время его получал Газзаев, Семин, Блохин, а воз по катился назад, даже не ныне там. Время дать можно, а что будет в результате не знает никто - это очередной рискованный эксперимент. Я желал бы тренера с именем, хотя бы на Украине, лучше зарубежного специалиста.
- -1
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
09.05.2014 06:17
Если Ребров выиграет кубок, я готов стать Сережевером ещё на год :)
- 1
-
Jussi Jappo(dykun)
- Опытный писатель
09.05.2014 11:53
ты должен быть динамовером,а не идолопоклонничеством заниматься)))))
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
09.05.2014 02:43
"Я в Реброва верю! Ему надо дать время".
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
09.05.2014 01:07
Це ще Сабо не знав, що коньок придумав на фінал КубкУ, а коли дізнається - я уявляю його реакцію! Тепер нам прийдеться часто стикатись з дєбільством фашиста-недомірка з парашної пєдєрациї і тільки таких дєбілів-простітушок у ФУФлі нам не вистачало! Тож футбол повинен проходити без змін, щоб не наражатись на санкції УЄФА.
- -2
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
09.05.2014 00:58
Футбол без зрителей? Тогда Коньков без спиртного! Только так!
- 5
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
09.05.2014 00:40
Я вірю в Реброва.Треба дати шанс.Сергій Станіславович,вперед.Слава Україні!!!
- 0