Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков обратился к МВД Украины с просьбой разрешить проведение футбольных матчей Премьер-лиги и Кубка Украины со зрителями в регионах, где ситуация остается спокойной и стабильной, сообщает Спорт.ua со ссылкой на источники в ФФУ.
Президент ФФУ считает целесообразным проводить оставшиеся матчи со зрителями, подчеркивая, что матчи из регионов, где обстановка является напряженной, уже перенесены на нейтральные поля.
Напомним, что ранее МВД Украины дало ФФУ рекомендации проводить все оставшиеся матчи чемпионата Украины и Кубка Украины без зрителей на трибунах.
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
10.05.2014 16:14
Пора свозить покрышки к ФФУ, по-другому эти идиоты не понимают.
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
10.05.2014 12:16
Дуракам закон не писан:
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
10.05.2014 09:21
Таких уродов надо отлучать от футбола пожизненно!
- 1
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
10.05.2014 07:51
Иуда!!!
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
10.05.2014 03:01
Простітушка януковоща цей коньок! Навіщо всі ці прибамбаси, коли зараз нічого від міліції не залежить, бо Ультраси та самі вболівальники швидше наведуть порядок в будь-якій обстановці.
- 2
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
10.05.2014 12:36
Точно. Покладатися на мiлiцiю схоже на невдалий жарт.
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
10.05.2014 02:14
- 5
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
09.05.2014 23:38
У ультрас ДК имеется информация, что МВД/СБУ рекомендовали проводить финал Кубка без зрителей только если ФФУ настаивает на его проведении в Харькове. Если ФФУ выберет другое место, то эти рекомендации будут пересмотрены в зависимости от выбранного города. Ультрас в связи с этим заявили, что если финал всё-таки будет проведен без зрителей, то они намереваются смотреть его в Доме Футбола, так как там имеются все условия для просмотра :))) Источник: football.ua
- 7
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
10.05.2014 01:48
Во Львов надо, было бы здорово!
- 6
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
09.05.2014 22:43
Вот уж воистину: кому война, а кому мать родна! В державе царя не стало, а князьки как были так и остались.
- 8
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
09.05.2014 22:06
Не одумался и не протрезвел он, а реально высадился, оценив тот шквал протестов против решения ффу.
- 3
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
10.05.2014 01:51
Я уже думала над тем, что бы Майдан собрать против этого!
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
09.05.2014 21:36
- 7
-
Serhey Bitkin(sbitkin)
- Читатель
09.05.2014 21:29
Коня пора в конюшню!
- 9
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
09.05.2014 22:01
Лучше в мешок и с моста !!
- 1
-
Рома Жулаев(Pfff)
- Опытный писатель
09.05.2014 22:41
На один сук с Путиным и Януковичем.
- 6
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
10.05.2014 07:53
Ни один сук столько дерьма не выдержит.
- 3
-
миша соколов(fanat123)
- Опытный писатель
09.05.2014 21:27
Когда уже наведут порядок в этой шарашкиной конторе.
- 2
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
09.05.2014 21:16
А ну кулі хоть колись треба думати...тормози!
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
09.05.2014 21:15
А мені здається, що Коньков там нічого не рішає
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
09.05.2014 21:14
Обробився і дає назад... Через день скаже, що рішення ФФУ неправильно трактували. Або протверезів нарешті...
- 4