Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Предварительный состав молодежной сборной Украины на отборочные матчи и турнир Лобановского

2014-05-10 17:36 Стали известны предварительные списки игроков молодежной сборной Украины на турнир памяти Валерия Лобановского и оставшиеся отборочные матчи первенства ... Предварительный состав молодежной сборной Украины на отборочные матчи и турнир Лобановского

Стали известны предварительные списки игроков молодежной сборной Украины на турнир памяти Валерия Лобановского и оставшиеся отборочные матчи первенства Европы. Интересно, что в каждом из них, есть, так сказать, «базовые» фамилии, на которых, видимо и рассчитывает, в первую очередь, Сергей Ковалец.

Турнир памяти Валерия Лобановского

Юрий Яковенко («Аяччо», Франция), Роман Никитюк («Волынь»), Александр Ткаченко («Ворскла»), Олег Баранник («Ворскла»), Максим Марусич («Ворскла»), Сергей Курта («Говерла»), Сергей Мякушко («Динамо-2»), Антон Братков («Динамо-2»), Андрей Близниченко («Днепр»), Александр Сваток («Днепр»), Евгений Пасич («Нефтяник-Укрнефть»), Иван Петряк («Заря»), Руслан Малиновский («Заря»), Никита Шевченко («Заря»), Павел Мягков («Заря»), Владислав Кулач («Ильичевец»), Дмитрий Мишнев («Ильичевец»), Вячеслав Чурко («Ильичевец»), Евгений Гальчук («Ильичевец»), Евгений Бохашвили («Карпаты»), Тарас Пучковский («Карпаты»), Денис Мирошниченко («Карпаты»), Владимир Барилко («Металлист»), Александр Азацкий («Металлист»), Александр Андриевский («Металлист»), Дмитрий Юсов («Металлург» Запорожье), Александ Дяченко («Оболонь-Бровар»), Артем Фаворов («Оболонь-Бровар»), Заури Махарадзе («Олимпик»), Александр Зозуля («Полтава»), Владимир Коваль («Севастополь»), Владислав Павленко («Таврия»), Олег Данченко («Черноморец»), Леонид Акулинин («Шахтер»), Сергей Вакуленко («Шахтер»), Михаил Писко («Шахтер»), Владлен Юрченко («Шахтер»), Игорь Гончар («Шахтер-3»)

Отборочные матчи Чемпионата Европы

Юрий Яковенко («Аяччо», Франция), Виталий Прындета («Волынь»), Редван Мемешев («Волынь»), Максим Марусич («Ворскла»), Виталий Буяльский («Говерла»), Андрей Цуриков («Динамо»), Владислав Калитвинцев («Динамо»), Максим Коваль («Динамо»), Дмитрий Рижук («Динамо-2»), Сергей Мякушко («Динамо-2»), Антон Братков («Динамо-2»), Руслан Бабенко («Днепр»), Максим Малышев («Заря»), Филипп Будковский («Заря»), Руслан Малиновский («Заря»), Никита Шевченко («Заря»), Павел Мягков («Заря»), Андрей Тотовицкий («Ильичевец»), Владислав Кулач («Ильичевец»), Вячеслав Чурко («Ильичевец»), Евгений Гальчук («Ильичевец»), Иван Ордец («Ильичевец»), Евгений Бохашвили («Карпаты»), Владимир Костевич («Карпаты»), Александр Нойок («Металлист»), Александр Насонов («Металлург» Донецк), Сергей Болбат («Металлург» Донецк), Дмитрий Юсов («Металлург» Запорожье), Александр Караваев («Севастополь»), Евгений Неплях («Севастополь»), Владимир Коваль («Севастополь»), Артур Денчук («Сумы»), Леонид Акулинин («Шахтер»), Сергей Вакуленко («Шахтер»), Михаил Писко («Шахтер»), Игорь Гончар («Шахтер-3»), Кирилл Ковалец («Шахтер-3»)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.05.2014, 17:36
Топ-матчи
Лига чемпионов Порту Милан 1 : 0 Закончился
Зальцбург Вольфсбург - : - 20 октября 19:45
Барселона Динамо - : - 20 октября 19:45
Челси Мальме - : - 20 октября 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть