Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс рассказал нидерландским СМИ о том, как беспорядки в Украине помогли ему набрать отличную физическую форму.
— Из-за этого мы стали играть по два матча в неделю. Я считаю, что такой игровой ритм хорошо влияет на любого футболиста. В текущем сезоне я выглядел хуже, чем обычно. Главное, что мне удалось набрать хорошую форму к старту ЧМ-2014. Я хочу доказать всем, что новый Джермейн сильнее старого. Хочу улучшить свою статистику выступлений за сборную. У меня получится, я уверен, — заявил Ленс.
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
13.05.2014 15:38
Хорошие заявление Джермейн и в сборной прибавляй и в нашем Динамо. Игрок то ты классный без сомнения но свое мастерство нужно доказывать в каждом матче. Но тату у тебя крутые-крутой чувак -вот будь крутым и на поле всегда в своем умении показывать стабильный высокий уровень. Удачи тебе.
- 0
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
11.05.2014 21:27
Новых наколок не набил? Поэтому?
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
11.05.2014 19:41
В текущем сезоне я выглядел хуже, чем обычно.
- 0
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
11.05.2014 17:35
Не мешало бы поработать над ударами по воротам.Скорость,видение поля имеется ,а финала нет!Кроме того бережет себя в противоборствах больше ,чем стремиться к победе.В последних играх начал возвращаться назад и помогать защите.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.05.2014 17:00
Такое впечатление, что Ленс в Динамо готовился к ЧМ.
- 1
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
11.05.2014 16:51
Не особо ты, парень,утомлялся.И это основной игрок сборной Голландии...
- 1
-
Valeriy Vasilevich(Sovist)
- Начинающий писатель
11.05.2014 16:41
Хуже потому что Блохин психологию нарушил, своимы непонятными заменами. Я такого еще не видел, что бы на каждый матч выходили разные футболисты дай еще не два там, а пять!
- 0
-
Александр Денской(dynamodynamokiev)
- Опытный писатель
11.05.2014 15:26
После нескольких туров стало ясно, что в "Динамо" он не будет выкладываться, а приехал сюда для поддержания кондиций и игровой практики, причем за хорошие деньги в свой карман...
- -1
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
11.05.2014 14:50
Посмотрим . Дерзай Динамовец .
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
11.05.2014 14:34
- -1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
11.05.2014 14:34
Желаю успехов в сборной. Надеюсь они дойдут минимум до 1/2 и Джерамейн станет одним из лучших и его потом купит какой нить ПСЖ за бешеные деньги, а у нас пусть Калитвинцев играет. Без обид но Ленс удовлетворительно отыграл меньше чем в половине матчей этого сезона. Неоднократно говорил в интервью что хочет уехать.
- -2
-
Миша Ко(Misha_DK)
- Читатель
11.05.2014 14:08
Если это искренняя самокритика, то это хорошо...
- 0
-
Haha Hehe(shurikmurik)
- Опытный писатель
11.05.2014 14:04
одне з багатьох невдалих придбань ДК
- -1
-
Павел Павел(fcdk2007)
- Опытный писатель
11.05.2014 13:50
Джермейн Ленс: "В текущем сезоне, я заработал больше чем обычно!"
- -2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
11.05.2014 13:30
Слів багато і всі вони гарні - журналісти піарять тих, від кого отримують дольку апельсина, але вболівальникам треба показувати свої кондиції на полі, а не на шпальтах. Але бажання Ленса прогресувати треба вітати і підтримувати.
- 0