Матч чемпионата России «Зенит» — «Динамо» (Москва) был прерван за несколько минут до финального свистка при счете 4:2 в пользу гостей после того, как болельщики хозяев прорвались на поле и начали избивать московских футболистов. У одного из них, Владимира Граната, позже было диагностировано сотрясение мозга.
Арбитр увел команды в раздевалки. Через некоторое время было принято решение поединок не доигрывать.
"Истинно говорю вам: матч "Зенит"- "Динамо" сорвал "Правый Сектор" по заказу ЦРУ. Сейчас найдут визитку Яроша на газоне", - написал Андронов в Твиттере.
-
Юрий Романович(meri010)
- Старожил
12.05.2014 11:26
За такие выходки болельшиков нужно кроме техпоражения еще и очки снимать. Если этого нет в Регламенте нужно вносить изменение.
- 0
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
12.05.2014 10:24
А что это за монашка там сидит вначале видео? ) Не Аршавин ли?
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
12.05.2014 00:14
Визитку Яроша на Вираже не обнаружили?
- 0
-
Сергей Динамо'85(serga73)
- Опытный писатель
11.05.2014 22:03
Ну что, думаю, можно уже не ждать ни дня, а просто лишать Россию прав на ЧМ-2018. Да, может, остальные болельщики не виноваты, но даже страшно подумать, что могут вытворить подобные неандертальцы на матчах какой-нибудь из африканских сборных.
- 7
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
11.05.2014 21:22
Даже боюсь себе представить как это преподнесет "кисель"на ртр....Будут все виноваты и бендеровцы и госдеп и майдан и пришельцы..и погода...
- 2
-
Саша Григоренко(Sasho_k)
- Опытный писатель
11.05.2014 20:48
Хорошие болельщики! Похулиганили немножко, трупов нет!!!
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
11.05.2014 20:42
- 6
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
11.05.2014 20:33
Москва не гех называет фашистами,вот где их рассадник... Рассияне вообще в последне время стали сильно агрессивны, страшно было смотреть этот беспредел. Царь всея руси пусть пожинает свои труды.
- 2
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
12.05.2014 16:48
придет время и истерзанную тушку тсаря будут таскать по Красной Площади на верёвке.
- 1
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
12.05.2014 21:35
- 1
-
Николай Белялов(nikolaj)
- Начинающий писатель
11.05.2014 19:27
И это быдло указывает моей стране как жить!
- 18
-
Олександр Сидорчук(Sanyabams)
- Опытный писатель
11.05.2014 19:22
Воронина с победой!
- 6
-
Олександр Сидорчук(Sanyabams)
- Опытный писатель
11.05.2014 19:21
Беспредел!(
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
11.05.2014 19:16
- 2
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
11.05.2014 21:51
Ключевое слово вроде. На бумаге он культурный город, а по жизни - бандитский.
- 1
-
павел лопаткин(pavlo74)
- Старожил
11.05.2014 18:59
Все за "паребрик"!!!
- 18
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
11.05.2014 18:34
Дебилы!!!
- 6
-
Андрей Викторович(andrusca)
- Старожил
11.05.2014 18:24
Рассея,что тут сказать
- 6