Известный телекомментатор Роберто Моралес назвал итог выступления киевского «Динамо» в чемпионате Украины «огромным провалом».
— Глядя на состав «Динамо» можно сказать, что четвертое место — это огромный провал. Клуб заплатил за свои ошибки. Приглашение Блохина на тренерскую должность — провал. Собственно, тот, кто назначил этого специалиста-«мотиватора», — сам привел «Динамо» к провалу. Теперь, во-первых, нужно определиться с главным тренером. Во-вторых, предстоит решить вопрос с отдельными футболистами. Состав у «Динамо» хороший, но люди — немотивированные. Многие себя не видят в команде — те же Беланда, Велозу. Ниже четвертой ступеньки «Динамо», конечно же, не упадет. В следующем сезоне киевляне, скорее всего, будут выше в турнирной таблице. Ведь у «Металлиста» есть проблемы, — цитирует журналиста Футбол 24.
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
12.05.2014 19:45
Кроме Вацко нет у них нормальных комментаторов
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
12.05.2014 18:13
Беланда, Велозу, Ленс не имели мотивации, потому что их не устраивала обстановка в Динамо, прежде всего атмосфера и психологические моменты. Условия в Динамо всегда были прекрасные, ни один футболист не сказал, что в Динамо плохая организация процесса и условия для работы, нужен тренер, который зарядит игроков одной идеей, объединит и объяснит в какой футбол им необходимо играть по концепции этого тренера.
- 2
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
12.05.2014 17:59
Да хватит Блохина вспоминать. О больной теме надо забыть и идти дальше. Но важно помнить одно. Без падений не бывает подъёмов. И чем глубже падение , тем выше подъём. Возможно и то, что как раз пришло время осознать простую истину - деньги на поле не играют. Не играют и всё. И в следующий раз приглашая легионеров, необходимо смотреть на их психологическую совместимость с другими действующими игроками. И всё же вспомню и Блохина. Если Идейе не забивает с двух метров, то при чём Блохин ? Важно следующее. Чтобы играть и понимать друг друга на поле как ВАн Бастен и Гуллит, необходимо больше проводить времени вне поля. Там зарождаются настоящие человеческие отношения которые оставляют отражение на поле. Ведь психология имеет важнейшее значение в любом деле. Тем более в футболе.
- 2
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
12.05.2014 17:57
Це не люди невмотивовані,а менеджмент не вміє працювати з персоналом і правильно мотивувати!
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
12.05.2014 17:14
Велозу как инородное тело?!
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
12.05.2014 16:56
Сейчас проблемы в команде накатываются, как снежный ком. О том, что руководство не может найти свой путь решения вопроса с тренером после 2002г. известно давно. Но сейчас возникла проблема с игроками. Команда на распутьи. Ситуация осложнилась еще и с тем, что никто не знает, какой и в каком виде будет следующий чемпионат.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
12.05.2014 16:43
Как бы хотелось, чтоб при выборе гл.тренера, Суркис не динамовским сердцем думал, а головой
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.05.2014 16:38
Вспомнил: "Зарплата у меня хорошая. Но маленькая. Семья у меня тоже хорошая. Но - большая...."
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
12.05.2014 16:38
Беланда, Ленс, Велозу... такие немотивированные игроки, особенно первый, который с ума сходил когда не играл за наш клуб. Зато, аруна мотивирован, вида пол года сидел и не тужил, безус пока и на уровне ворсклы не играет.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.05.2014 16:33
Господа, тренер- "мотиватор" - это тот, который, используя весь богатейший набор слов русского языка, включая сленг, матюки и зуботычины с пендалями, гонит команду на подвиг в каждой игре. Блохин - мотиватор для своих, для рускоязычных. А вот Беланду, Мехмеди, Ленса или еще какой импорт, можно не умотивировать, а Уматерить... Но они не поймут. Гармаш, Гусев и Калитка поймут, с какой "уматероыкой" вышел к ним тренер, остальные - нет! Они и про Динамо-то ничего не знают.
- 1
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
12.05.2014 16:27
Пусть у Металлиста не будет проблем, а мы всё равно должны быть выше, и не просто выше, а первыми.
- 5
-
обнуляю карму(Euro88)
- Опытный писатель
12.05.2014 16:14
скоро дутые зарплаты лопнут и у новых игроков появится мотивация
- 0
-
Євгеній Антонов(Gasto)
- Опытный писатель
12.05.2014 16:11
А сейчас каждый дурак будет говорить что Блохин ошибка и тд.....а вспомните какую песню все эти "эксперты " пели когда ОВБ только назначили?
- 1
-
Oleg Kamakura(kamakura)
- Старожил
12.05.2014 15:45
Ну по Беланде согласен, Ленса еще сюда можно приписать, но вот Велозу как по мне лишний в этом списке...
- 4
-
сергей пекло(peklo200)
- Опытный писатель
12.05.2014 16:13
Мбокани ,велозу и драгович. Всех остальных ,включая вукоевыча на рынок ..пожелать удачи и всего самого хорошего.ах да забыл...вукоевичу еще футболку с номером (количество сыграных матчей за динамо), и с росписью всех играков. На память так сказать))))
- 1
-
Александр Козицкий(polyarnik11)
- Начинающий писатель
12.05.2014 15:37
- 0