Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Финал Кубка Украины: без болельщиков и в Киеве?

2014-05-12 18:41 Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков провел диалог с представителями Министерства внутренних дел Украины о необходимости ... Финал Кубка Украины: без болельщиков и в Киеве?

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков провел диалог с представителями Министерства внутренних дел Украины о необходимости проведения финального матча Кубка Украины сезона 2013/2014 гг. с болельщиками на трибунах с обеспечением максимально возможных условий для поддержания безопасности на стадионе.

Несмотря на аргументы президента ФФУ, Министерство внутренних дел отказалось идти навстречу относительно предоставления возможности болельщикам присутствовать на финальном матче национального Кубка.

Напомним, ранее Анатолий Коньков обратился к МВД Украины с просьбой разрешить проведение футбольных матчей Премьер-лиги и Кубка Украины в регионах, где ситуация остается спокойной и стабильной, со зрителями.

Отметим, что наиболее вероятным местом проведения финала Кубка Украины в сложившейся ситуации остается НСК «Олимпийский» в Киеве.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.05.2014, 18:41

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть