22-23 мая сборная Украины может сыграть товарищеский матч с командой Нигера, которая занимает 102-е место в рейтинге ФИФА. Об этом заявил главный тренер «желто-синих» Михаил Фоменко.
— Идут переговоры. Если они завершатся соглашением о проведении игры, то она, думаю, пройдет в Киеве, — сказал Фоменко в комментарии «Сегодня». Если спарринг-партнера найти не удастся, украинские сборники ограничатся двухсторонкой.
Напомним, ранее на эту дату предполагалась товарищеская игра со сборной Ямайки.
Неужели нельзя было вставить ещё одно слово, например "сборной" ???
-
Олександр Сидорчук(Sanyabams)
- Опытный писатель
15.05.2014 11:32
Ищо можна сыграть с Гондурасом!
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
15.05.2014 19:23
Гондурас, между прочим, участник финальной части ЧМ, причем во второй раз подряд.
- 0
-
евгений нестеренко(nea)
- Опытный писатель
15.05.2014 10:05
Вопрос;кто кому платит,мы им или они нам ???Если первое, тогда это ещё одно доказательство безмозглости ФФУ,ну если второе...та откуда у Нигера деньги..
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
15.05.2014 08:44
Так же можно сыграть с Габоном, Чадом, Суданом, и т д .Докатились.
- 1
-
Сергей ------------------------(lebos)
- Опытный писатель
15.05.2014 06:46
Йоу нигер! (с)
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
15.05.2014 02:44
Почему же не поехали в турне по Южной Америке.
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
15.05.2014 01:14
Якщо витрачатись на запросини якоїсь збірної Африки, то чому відмовились від запрошень в турне по латиносах?
- 0
-
Valeriy Vasilevich(Sovist)
- Начинающий писатель
14.05.2014 23:57
Нигером пишут. Я уже думал хана, нигер какой то за нашую сборную будет играть))
- -1
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
14.05.2014 23:42
а смисл матчів з такими збірними???
- -2
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
14.05.2014 22:15
Нигер с большой буквы это Обама
- 5
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
14.05.2014 22:13
- 5
-
Евгений К(zhekaba)
- Опытный писатель
14.05.2014 22:09
Блин...извините - не могу сдержаться :)
- 6
-
Артур(ispolnyaushiy)
- Наставник
14.05.2014 21:48
Не хорошо конечно, но очень смешно. С нигером играем. :-)))
- 6
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
14.05.2014 21:19
сыграть с кем???? С нигером?? А он будет один играть??? Ну и заголовок!
- 2
-
Дин@мо Дин@мович(fcdkofkings)
- Опытный писатель
14.05.2014 21:11
Опять играем с разными, извините за грубость, шлаками... Хочется в спарринг партнёры для Украины соперника посерьёзнее
- -1
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
14.05.2014 21:05
Заголовок вообще убил)))
- 3