По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Динамо» — «Шахтер» будут подведены завтра в первой половине дня.
но есть два приоритета:
1. Сейв СоШо
2. оба гола Виды
сегодня отдам голос за Домагоя!
Но всё равно - сегодня я увидел КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
16.05.2014 10:00
Ребров.
- 2
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
16.05.2014 09:54
Вида молодец!Хорваты футбольная нация!Спасибо!
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
16.05.2014 09:12
Лучшим у нас был Вида,но и он допускал ошибки,когда отдавал мяч вратарю,Реброву нужно,как минимум убрать передачи мяча на зад,только вперёд,а то два раза могли получить голы в наши ворота.
- 1
-
Ярослав С.(cyb3r)
- Читатель
16.05.2014 07:47
Віда відіграв 1 шикарну гру за весь сезон...
- 1
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
16.05.2014 04:32
Вибираю Всіх, а особливо Домогая!!!!
- 2
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
16.05.2014 03:09
- 2
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
16.05.2014 02:21
І ще - цікавий факт. За Блохіна цього сезону ми мали катастрофічні показники з провідними клубами України : 0 із 6 проти Шахти, 0 з 3 (вдома !) проти Чорноморця, 1 з 6 проти Дніпра і лиш 3 з 6 проти Металіста. За Реброва - 4 з 6 - (та ще й з 4 : 0 ! ) проти Чорноморця і перемога над Шахтарем. Тож присутня більша ефективність в матчах з клубами топ - класу України. А це таки факт, що дає надію на потенціал тренера, і на боєздатність команди в подальшому і за чемпіонство, і на євроарені.
- 1
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
16.05.2014 02:11
Класно зіграли всі. І сейв СаШо був дещо схожий на сейв Дудека від Шеви у фіналі ЛЧ-2005. Хтось із високопоставлених донбасівців видно було як пролепетав *Йо. твою м.ть* ))) А ще окрім Віди чомусь майже не згадують Данило Сілву, що зміг достойно заграти центрбека. Та взагалі грали, працювали і бились всі (хіба Ярмола якось не кращий матч видав ) Взагалі Ребров третій матч поспіль демонструє вміння по - дорослому керувати командою. Тенденція однако ))) Тож І.Суркіс - емоції емоціями, а в ДК може постати справжній СВІЙ тренер. Який вміє ставити гру, находити порозуміння з гравцями, відкривати їх сильні сторони, заряджати на боротьбу до кінця (згадаймо Ворсклу і Одесу), і вже за короткий термін давати результат. Так може все таки поки припинити пошуки маститих і дати Реброву більш подовжений шанс?
- 1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
16.05.2014 01:12
Беланда раза 3 убирал игроков шахты так,что те как електричка проносились мимо него)))А все потому ,что игрок на своем месте,поэтому и результат такой.Виду поставили на родную позицию,так любо смотреть,он ведь нифига не центральный защитник,а именно правый.И каждый знает свое место на поле,и играет так как умеет,а не так как заставляют..бей вперед,а там догонят...Блохин 4 раза проигрывал шахте,а Ребров победил техническим нокаутом,в первом тайме вообще без шансов,во втором что то там пытались,даже гол забили,а после сейва Сашо,так и вовсе стало все ровно.
- 3
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
16.05.2014 15:20
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
16.05.2014 00:55
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
16.05.2014 00:16
Я все ж таки голосував за СаШо...
- 1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
16.05.2014 00:11
смотря церемонию награждения команды,словил себя на мысли,как бы всё это действие смотрелось на Олимпийском при заполненых до отказа трибунах. представьте!
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.05.2014 00:09
Хочу відмітити класну підтримку від фанатів Динамо, Шахтаря, Ворскли та Дніпра (і вони теж були на стадіоні). Вболівальники все ж таки об'єднують країну.
- 3
-
Юрий Максимец(deathkiss)
- Читатель
16.05.2014 00:08
Серега за этот короткий срок сделал из ничего команду, которая сегодня обыграла Шахтер. А ОВБ за время которое он провел в Динамо тренером, ничего не смог добиться. Поздравляю всех с победой Динамо в кубке Украины. СаШо лучший. В 39 лет такие сейвы, молодые могут позавидовать. Вида красавчик.
- 3
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
16.05.2014 00:06
выберу все таки Сашу Шовковского, когда он на поле, защита не так нервничает, ну и конечно сейв как в молодости, реакция не по годам!
- 1
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
16.05.2014 00:17
а как он Виду успокаивал, на ухо что-то там нашёптывал! И таки успокоил, Капитанище настоящий! А Макаренко против двоих на левом фланге в очень ответственный момент разбирается как гроссмейстер, А Велозу как спокойно и взвешенно отыграл, Ленс пару проходов со скоростью, да и Калитвенцев каши не испортил. Вот по поводу Ярмолы что-то и вспомнить нечего((. А Ребров очень прагматично сыграл, особенно второй тайм, уважаю!
- 4