Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов объяснил «Сегодня», почему Федерация не выполнила требование фанатов перенести финальный матч Кубка Украины «Динамо» — «Шахтер» из Полтавы во Львов.
— В результате переговоров руководства ФФУ и МВД, с учетом позиции клубов и ситуации, которая сложилась вокруг матча, пришли к заключению, что нужно принять все необходимые меры безопасности и провести финал со зрителями, — сказал Попов. — Почему не Львов? Клубами уже заказаны рейсы и гостиницы в Полтаве, уже печатаются билеты...
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
15.05.2014 19:41
Ну только тупее отмазки не слышал----это совок советского разлива----ФФУ всех в отставку.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
15.05.2014 18:52
Не бреши!!!
- 0
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
15.05.2014 18:24
- 0
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
15.05.2014 18:08
Полтава - самые инертные болельщики. Там ни на ДК, ни на "Шахту", ни на сборную трибуны не собирались. Стадион там унылый, неблагоустроенный. Один плюс - город адекватный и спокойный.
- 0
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
15.05.2014 17:32
Попов самая жирная пиявка присосавшаяся к украинскому футболу,пьющая из него кровь 20 лет. Он, Денисов,Бальчос и Коньков разрушают футбол Украины в угоду одной команде. Хозяин этой команды Ахметов является одновременно и их хозяином. Все увидят как будут судить сегодня судьи ,накаченные Поповым и деньгами злейшего врага Украины.
- 2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
15.05.2014 17:03
бред колбасного ларька. такого позорного фефеу в стране ещё небыло, и надеюсь что уже небудет!
- 0
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
15.05.2014 15:44
Ахмет на пару с Мирчей - забздели ехать в западную Украину!!!
- 4
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
15.05.2014 15:16
Интерестно, сначала определили Полтаву, а потом сваливают на билеты. Сказал бы прямо: Шахтер во Львове играть не хочет, Динамо, по словам Суркиса все равно, лиш бы со зрителями поэтому и взяли Полтаву. Но Полтава всетаки будет болеть за Динамо. А вообще, эти отговорки ФФУ, держат нас за идиотов.
- 6
-
Vlad Fast(vladi72)
- Начинающий писатель
15.05.2014 15:09
Такой тупой отмазки я давно не слышал
- 1
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
15.05.2014 15:00
Як же мене харить ця хитра рожа....
- 2
-
Haha Hehe(shurikmurik)
- Опытный писатель
15.05.2014 14:58
у Львові стадіон для бабтистів....
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.05.2014 14:50
Скотина - які "гостиницы"
- 4
-
(redz)
- Эксперт
15.05.2014 14:48
Во Львове уже вторые сутки дождь почти без остановки....
- 2
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
15.05.2014 14:43
Попов как и все в Ффу наперсточники - одни отговорки и отмазки. Тебе, дебилу, что еще ультрас должны были еще билеты принести отпечатанные во Львове?
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
15.05.2014 14:59
Засиделись они в своих кабинетах отдельно от народа, теперь сами хотят смотреть футбол отдельно от болельщиков. Классно, хотели иметь все стадионы своей VIP ложей. Интересно, а если бы матч состоялся без зрителей, присутствовали бы эти деятели на стадионе?
- 1
-
Jussi Jappo(dykun)
- Опытный писатель
15.05.2014 14:38
Почему эти анти-украинские деятели еще на своих местах?
- 8