Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч заключительного, 30-го, тура чемпионата Украины сезона 2013/2014 гг., в котором «Динамо» в ближайшее воскресенье на своем поле сыграет с луганской «Зарей».
Судья в поле — Юрий Вакс из Симферополя, по ходу нынешнего сезона встречавшийся с «Динамо» уже трижды: в 10-м туре чемпионата он обслуживал матч киевлян с «Карпатами» (1:0), в четвертьфинале Кубка с «Металлистом» (3:2) и в 27-м туре чемпионата — в Донецке с «Металлургом» (1:2).
Помогать 37-летнему крымчанину, который, возможно, работает на последней игре в Украине, будут ассистенты арбитра одессит Игорь Быцкало и львовянин Виктор Кравченко. Дополнительные ассистенты арбитра — тернополянин Андрей Яблонский и Владимир Бондарь из Харькова. Функции резервного исполнит Андрей Береговой (Макеевка, Донецкая область). Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Владимир Петров (Харьков).
Добавим, что 18 мая вечером в Киеве ожидается ясная погода без осадков при температуре около 18-ти градусов.
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
16.05.2014 17:20
Снова Вакса и может поставить большую кляксу.
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
16.05.2014 14:47
Что-то он к нам Зачастил, не кажется..?
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
16.05.2014 13:54
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
16.05.2014 11:44
Для Колліни взагалі не існує такого поняття, як логіка, бо інакше він ніколи б не просував тупого Бойка на матчі ФІФА-УЄФА, а цього бакса взагалі вигнав би з арбітражу!
- 1
-
kunysivzi k(kunysivzi)
- Наставник
16.05.2014 10:08
мстить назначили!
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
16.05.2014 09:51
Прилепили к Динамо как пиявку. Неужели нельзя её оторвать от динамовского тела?
- 2
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
16.05.2014 09:25
А почему я так и думал?
- 2
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
16.05.2014 09:23
А почему инспектором не Мельничук?
- 2
-
О. Р.(Curiosity)
- Опытный писатель
16.05.2014 09:18
Да к Ваксу по последним матчам особых претензий вроде бы нет, но реально странно, что именно его так часто на наши матчи ставят.
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
16.05.2014 12:01
Та вакса останнім часом запихали за бокові та за ворота, через те і не світився зі свистком, але й там дровішки ламав - то вже така баксяча натура.
- 0
-
V. L.(assorti)
- Старожил
16.05.2014 09:11
Вакс: Заре нужны очки для выхода в ЛЕ
- 6
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
16.05.2014 09:10
А Мельничук где?
- 2
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
16.05.2014 08:45
Я не пойму, почему эту гниду не запакуют и отправят в Рашу судить в 10 лиге матчи с участием Газмяса?
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
16.05.2014 08:22
- 1
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
16.05.2014 10:39
Если не заряжен.
- 1
-
ВЯЧЕСЛАВ васькин(SLAVON)
- Опытный писатель
16.05.2014 07:48
Да пох.. кто теперь,не долго всем им осталось и судить и рулить ФФУ.
- 1
-
Akhmad Sadaiev(Mist)
- Начинающий писатель
16.05.2014 07:31
У Вакса что монополия на игры Динамо?!!! Это уже даже не смешно ...
- 9