Защитник «Динамо» Домагой Вида прокомментировал хорватским журналистам победу в финале Кубка Украины над «Шахтером».
— Эти голы принесли незабываемые ощущения, но, что более важно, мы победили «Шахтер» и прервали их доминирование, а также наконец привезли Кубок в Киев после семилетнего перерыва.
Ситуация в Украине? Поскольку у меня контракт с «Динамо», и я не думал о смене клуба в связи с этими событиями. Однако вы никогда не знаете, что произойдет в будущем. Надеюсь, в стране все станет на свои места. По крайней мере, в Киеве ситуация уже не так опасна, как, например, в Донецке, где играют Срна и Эдуардо. Надеюсь, что там тоже все успокоится и не будет никаких военных действий, — приводит слова Виды Про Динамо Киев со ссылкой на Tportal.
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
21.05.2014 10:44
Забив дуже хороший гол головою - давно так не забивало ДК.
- 0
-
Vlad Fast(vladi72)
- Начинающий писатель
20.05.2014 01:02
Хороший защитник, не давали ему раскрыться. Ошибку делал и на лавку надолго а на поле только подменить кого то с травмой или перебором желтых...А Вида еще лучшее не показал, да и не стали бы в сборную просто так брать.
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
20.05.2014 00:57
..."и я не думал о смене клуба"... УВАЖУХА!!!
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
19.05.2014 22:19
Віда тільки підписав контракт та зіграв пару матчів - одразу заявив, що готовий підписатись ще на 5 років і закінчувати свою кар'єру в "Динамо", а це треба якось пояснити, бо для такої заяви треба багато працювати і бути готовим до самої жорсткої конкуренції і тренеру треба буде розібратись з потенціалом та придати вектор до користі гравця на полі. А щодо порядку в країні, то там, де грають Сирна та Едуардо - башляє ахмєт і башляє не тільки в футбол, а й у безпорядки.
- 0
-
В`ячеслав Олійник(Sla_vk_O87)
- Начинающий писатель
19.05.2014 20:03
недолюблював Віду, не розумів навіщо його купували, ще й при правому Сілві, але останні ігри переконали в іншому. може з іншим підходом і Віда стане іншим
- 1
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
19.05.2014 18:30
Я не понимаю: если он в сборной играет с права, то какого лешого он у нас в центре играет? Тоже самое и по Силве: номинально он ЦЗ, чего его в право сунули. Что за дебилизм покупать игрока и заставлять его играть на другой позиции.
- 4
-
Макс Рыбаков(gladius)
- Опытный писатель
19.05.2014 19:08
в сборной он играет в центре, справа срна
- 2
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
19.05.2014 18:05
Вида хорошо сыграл с Шахтером,с точки зрения целеустремления выжал из себя все сто..Но при всем желании ему не хватает стартовой скорости что-бы быть сильным крайним..Конечно это сугубо моё мнение,но место его центральный защитник..
- -3
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
19.05.2014 18:56
він у "ніщо" перетворив далеко не повільного Бернарда.
- 1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
19.05.2014 17:41
Вида хорошо сыграл правого защитника,в последних играх.Желаю ему удачи и прогресса.
- 5
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
19.05.2014 17:16
При Реброві усі стараються. Приємно вболівати за команду.
- 8
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
19.05.2014 17:13
А при ОВБ он грел скамейку...
- 0
-
Igor_78(Igor_78)
- Опытный писатель
19.05.2014 17:11
Ох и конкурения теперь будет не шуточная практически на все позиции в обороне:вернется Хачериди в центр,Тремулинас подъедет и пойдут бороться за левый фланг с Макаренко и Селином,а еще и Вида Драгович центр,Силва с права...Станиславович у вас работы не початый край!!
- 0
-
Дэнзл Киев(skydreamer)
- Старожил
19.05.2014 17:25
ну Селин все-таки будет и дальше в центр наигрываться, имхо. а в целом да - наконец-то появляется конкруенция и в линию защиты, надеюсь пойдет на пользу в первую очередь всей команде)
- 1
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
19.05.2014 17:27
Так ще і Попов повертається
- 1
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
19.05.2014 17:06
Хорваты всегда отличались своим трудолюбием. А Домагой в следующем сезоне должен заиграть еще ярче, чем он сыграл с Шахттёром в финале Кубка. Все мы на это надеемся!
- 6
-
Grand George(GrandGeorge)
- Читатель
19.05.2014 17:05
Вида очень понравился в последних матчах! На позиции правого защитника он хорош: быстрый, дерзкий и с хорошим коротким и длинным пасом. Давно я такого Виду не видел. А центральный защитник из него не очень. Лучше пускай Домагой носится по флангу.
- 8
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
19.05.2014 17:05
Это был лучший матч Виды в футболке Динамо!
- 5
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
19.05.2014 17:00
Приємно читати останні інтерв'ю наших легіонерів!! ....................Дякую Сергій Станіславивич
- 3