Бывший тренер «Карпат» и сборной Украины Мирон Маркевич на пресс-конференции во Львове рассказал о своем отношении к идее исключения сборной России из состава участников ЧМ-2014 и лишении ее праве проводить чемпионат мира 2018 года.
— Футболисты здесь ни причем, они должны принимать участие в чемпионате мира. Потому что они завоевали это право, и я уверен, что далеко не все в России разделяют политику Путина, это однозначно. У меня много знакомых среди футбольных деятелей России и, поверьте, там очень далеко не однозначная позиция.
То, что касается «забрать чемпионат» (ЧМ-2018 — ред.), то я где-то согласен. Надо как-то отреагировать на эту политику. Но чемпионат, насколько я знаю, будет через несколько лет, и в самой России все еще может измениться, — сказал Мирон Богданович.
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
23.05.2014 02:16
5))
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
21.05.2014 04:08
Однозначно ЧМ 18 забрать у России! Желающих принять много будет! И немешало бы сборную России в Бразилию не пустить! Это было бы ударом по фашистскому режиму Путлера!
- 0
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
20.05.2014 21:48
Платини на их стороне,что очень печально
- 0
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
20.05.2014 18:57
Мирон Маркевич прав,но у нас по этому поводу тишина,а нужно каждый день слать письма в ФИФА.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
21.05.2014 11:36
слать письма в ФИФА бесполезно, потому что другая сторона шлет туда нефтедоллары.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
20.05.2014 17:13
мне вообще непонятна ситуация с Металлистом. Владелец объявлен в розыск, но заявляет о продолжении финансирования, взнос за стадион не переведен... это какие-то подковерные игры.
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
20.05.2014 17:05
Так до 2018 года Россия распадется на 50 частей!В одной из них и проведут матч открытия.Все остальные игры пройдут в разных странах.Вот такой у меня прогноз.
- 1
-
Herodotus Alikarnassefs(historicus)
- Читатель
20.05.2014 15:38
- 2
-
S V(skif-s)
- Старожил
20.05.2014 15:02
Мирон Богданович! Скажите знакомым, чтоб поменяли власть! :)
- 0
-
Олександр Сидорчук(Sanyabams)
- Опытный писатель
20.05.2014 14:16
ЧМ2018 В Украину!!!!
- 5
-
Amova(amova)
- Старожил
20.05.2014 14:10
Это была бы реальная санкция,а не те клоунские ограничения с которых вся россия смеется.Команду тоже никуда не пускать-давайте верить 80% поддержке путина россиянами.
- 3
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
20.05.2014 13:33
Забрать будет сложно, потому что подписаны спонсорские контракты и есть обязательства, также и у ФИФА есть обязательства, которые нарушить очень проблематично,
- 2
-
sasha alexander(sasha84)
- Опытный писатель
20.05.2014 12:53
Я не знаю чем вообще руководствовались отдавая право проведения ЧМ Рассии. Учитываю беспорядки на стадионах, групировки скинхедов, националистов, расистов и т.д. На ЧМ приедут люди со всего мира, разных национальностей, разных рас и чем все может закончиться никто сказать не может
- 2
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
20.05.2014 12:51
Варто було б і в Бразилію путлєровців не пускати!
- 2
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
20.05.2014 12:26
забрати може і не заберуть, а от пугнути можна Федунів і Ко
- -2
-
ZEZE zibov(alabama)
- Старожил
20.05.2014 12:14
и отдать его соединенным штатам америки (сарказмъ)
- -9