Президент «Сент-Этьена» Ролан Ромейер рассказал о ходе переговоров с киевским «Динамо» относительно выкупа трансферных прав на Бенуа Тремулинаса.
— Мы по-прежнему не достигли соглашения с «Динамо». Бенуа хочется остаться. Я уверяю, что это не отразится на нашем потолке зарплат. В нашей системе есть средства, чтобы благодарить футболистов, которые этого заслуживают. Сейчас все зависит от «Динамо», — заявил Ромейер в интервью французским СМИ.
А халяви не буде.
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
29.05.2014 22:51
человек панически не хочет ехать в Киев. Так нах нам такой? он уже даже на порядок меньше получать согласен, лишь бы не возвращаться в Динамо. И что он здесь наиграет?
- 0
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
29.05.2014 21:49
А почём мы его брали и какая сумма отступных, знает кто-то?
- 0
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
29.05.2014 19:55
да все от вас зависит хотите на шару шары не будет
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
29.05.2014 17:41
заплатите и берите.
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.05.2014 16:33
хранцузы -- не жлобтесь = а платите договорные отступные= или совсем бомжуете
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
29.05.2014 16:16
После летних сборов Ребров должен решить этот вопрос. До сборов, ни одного футболиста нельзя продавать.
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
29.05.2014 16:07
Круто набалакав - на три кеге, а до чого тут "Динамо", якщо у "Сент-Етьєна" нема грошей на викуп футболіста. Давай бабло - бери гравця і розійшлись по-любовно.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
29.05.2014 15:28
Парня из сборной "отцепили", так что... то что в контракте по отступным - то и платите или идите... на кошках тренируйтесь вести переговоры!:)
- 1
-
Костя Мельник(koss-ua)
- Начинающий писатель
29.05.2014 14:30
Скинулу зарплату з 150 тис до 90 тис і на ціні хочуть заробити. Президент Сент-Етьєна думає, що самий хітрожопий?
- 3
-
(total_dk)
- Наставник
29.05.2014 14:03
- 3
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
29.05.2014 13:31
Кто хочет купить, тот плотит деньги. А французы похоже хотят подарок?
- 1
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
29.05.2014 13:31
Только не надо давить на жалость. Динамо, не благотворительная организация, и за Тремулинаса были заплачены не малые деньги. Что за люди, хотят все на шару...
- 2
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
29.05.2014 13:00
Все зависит от Бенуа , не хочет в Киеве играть - на фиг он нужен .
- 5
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
29.05.2014 12:59
Продав в прошлом году Обемьянга, Зума и Гилавоги, Сент-Этьен заработал 33 миллиона евро. Неужели они не могут найти этих четыре миллиона на Тремулинаса? Не верю.
- 5
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
29.05.2014 12:51
- 5
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
29.05.2014 13:05
А в три левых защитника слабо сыграть?
- 5
-
(total_dk)
- Наставник
29.05.2014 14:08
- 1
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
29.05.2014 14:17
Ну, типа схема по нейтрализации Срны :-)
- 4