Московский «Спартак» заменит «Ростов» в Лиге Европы сезона-2014/15. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).
Ростовский клуб, являющийся обладателем Кубка России-2013/14, не смог получить лицензию, дающую право выступать в еврокубках. Решение об отказе «Ростову» в выдаче соответствующей лицензии приняла комиссия РФС по лицензированию. Клуб пытался обжаловать решение в апелляционном комитете РФС, однако в пятницу по итогам заседания комитета оно было оставлено в силе.
Ранее в СМИ появилась информация, что «Ростов» не смог пройти лицензирование Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) из-за нарушения правил финансового «фэйр-плей» и в связи с этим лишится места в Лиге Европы.
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
31.05.2014 19:28
мясо за уши тянут,это теперь такой новый финт ушами
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
31.05.2014 10:51
Дивно. Януковощ виступав у Ростові і живе на Рубльовці, а карають тільки провінцію. Значить "прав тот, у кого больше ...бабла!" УЄФА всіх парашників не повинна допускати до єврокубків.
- 1
-
Александр Дзыз(adzyza)
- Опытный писатель
31.05.2014 07:47
На сколько можно судить по "успехам" "Спартака", в отличие от "Краснодара" и вылетевшей "АНжи", ему эта "лига"- побоку
- 1
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
31.05.2014 07:46
Команда, которая в украинофобской росии играет в "жовто-блакитной" форме , изначально подписала себе "приговор".
- 1
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
02.06.2014 19:43
Бред сивой кобылы. Не говоря уж про украинофобию))))))))))))))))))))
- 0
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
31.05.2014 04:43
Аххах, УЕФА снимать не захотело, так пришлось самим руки марать =)
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
31.05.2014 00:39
Логики нет никакой.
- 5
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
31.05.2014 00:38
это Россия, детка!
- 5
-
Дин@мо Дин@мович(fcdkofkings)
- Опытный писатель
31.05.2014 00:30
Админы, не спите. Пора заканчивать с рассейским троллем. Достал уже!
- 1
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
31.05.2014 00:13
Спартак "волосатой рукой! себе ЛЕ намутил!
- 3
-
ef eff(offer)
- Наставник
30.05.2014 23:44
- 1
-
Валерій Найда(naydav)
- Начинающий писатель
30.05.2014 23:38
Так у нас тоже самое, по тем же причинам вместо Кротолурга в КУЕФА отправлена Зоря
- 0
-
Alexandr Ivanov(ARS_777)
- Читатель
31.05.2014 00:19
А по-моему, Заря в этом сезоне больше всех заслужила место в еврокубках! Отлично отыграли сезон, если бы еще играли со своими соседями, так как они играли с остальными, то цены бы им не было! А у руководство Металла, постоянно какие-то финансовые проблемы с игроками, такое ощущение, что они живут как в 90-х, только в место заводов, игроков отжимают! Надо быть людьми и следовать единым правилам футбола, тогда и к вам будут относиться как к людям, и играть в Европе будете!
- 2
-
S y(Stelik)
- Опытный писатель
30.05.2014 23:34
Спартак - до встречи в ЛЕ.
- 3
-
Алекс Денев(Badggio)
- Наставник
30.05.2014 23:29
Ну и кто меня станет отговаривать, что здесь не обошлось без руки Москвы?
- 4
-
Валерий Анатольев(shipula61)
- Наставник
30.05.2014 23:21
Якин великий тренер. Еще не пришел, а уже вывел Спартак в ЛЕ.
- 9
-
евгений нестеренко(nea)
- Опытный писатель
30.05.2014 23:19
Там где появляется Янукович,всегда какой то срач..
- 21