Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков рассказал каналу «Футбол 1», как идет подготовка к новому чемпионату Украины.
— Предварительно старт намечен на 26 июля. О формате турнира говорить рано, идут определенные предложения и наработки. Мы создали рабочую группу, она сейчас занимается очень активно. Будем и дальше вести кропотливую работу для того, чтобы в этот сложный период для нашего футбола выглядеть достойно и солидно, — заверил Коньков.
При этом Коньков намерен провести экстренное собрание владельцев клубов. Соответствующие указания даны Премьер-лиге и ПФЛ. Об этом сообщил руководитель Департамента информации ФФУ Павел Терновой.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.06.2014 15:26
ФФУ хоча б щось знає ?! Дії Федерації тільки дискредитують український футбол.
- 0
-
Small(Small7711)
- Опытный писатель
31.05.2014 22:03
а что вообще эта "организация" знает??? Зачем она такая, в таком составе нужна? КОМУ?
- 0
-
jeka jekaa(jekaonelovefcdk)
- Старожил
31.05.2014 22:02
Козел, ты конь!
- 0
-
Алекс Дем(cherkassec)
- Начинающий писатель
31.05.2014 21:56
коньков это трижды януковичь
- 2
-
Дин@мо Дин@мович(fcdkofkings)
- Опытный писатель
31.05.2014 21:45
Уже никаких сомнений быть не может - нужно устраивать Майдан под окнами ФФУ, иначе Коньков превратит наш футбол в непонятно что...
- 3
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
31.05.2014 21:17
Если мы хотим своевременного открытия чемпионата Украины с полноценным количеством команд, то просто необходимо избавляться от Конькова и его корумпированной команды,иначе он все завалит....
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
31.05.2014 20:04
Согласен с коллегами, которые пишут, что ФФУ сегодня существует вне реалитий жизни и состав нужно, просто необходимо, менять и как можно быстрее. Согласен и с тем, что в высшем дивизионе следует оставлять 16 команд, а не искать какие-то искаженные варианты с чемпионатом в три или четыре круга или с разбивкой на последующие подгруппы.
- 2
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
31.05.2014 18:58
а что вобще они знают?
- 4
-
Michael Mann(Michael_Mann)
- Опытный писатель
31.05.2014 18:47
Нужно полностью менять этот состав корумпированого ФФУ
- 4
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
31.05.2014 18:08
Зачем открывать Америку и выдумывать велосипед? Думайте о развитии нашего футбола,а не о том как побольше выкачать с команд и урвать самый большой куш в свой карман. Давайте перестраивайтесь под нашу новую Украину,оставьте все плохое путинской рассии.
- 3
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
31.05.2014 18:05
Кто-нибудь может назвать место работы Конькова где бы он не завалил всё дело? Я знаю только одно, футболистом в "Динамо". Всё что посе этого - сплошная ж..па! Типаж номенклатурного чиновника времён СССР,
- 4
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
31.05.2014 18:00
Коньков-это кукла ахмета поэтому следим за первоисточником. Времена меняются а Ринатик все заседает-решает. Куда не плюнь везде его метастазы и похоже некому его подвинуть.
- 2
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
31.05.2014 17:46
треба вже цього коньківа звільнити по -майданівськи . задрав вже всіх!
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
31.05.2014 17:02
Будем и дальше вести кропотливую работу для того, чтобы в этот сложный период для нашего футбола выглядеть достойно и солидно --- Будєм разбіраться! (С) LOL
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
31.05.2014 17:01
ФФУ узагалі нічого не знає... А апетит як з голодного краю!
- 1