Защитник аргентинского «Расинга» (Авельянеда) Хосе Луис Гомес может перейти в киевское «Динамо», сообщает Olé. Украинский клуб уже обозначил свою заинтересованность в приобретении этого игрока. 20-летний футболист может обойтись киевлянам в 2 млн долларов.
Хосе Луис Гомес является правым защитником, но также может сыграть и на противоположном фланге обороны.
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
05.06.2014 04:26
Ребят, Силва круто в центре играет, не вижу смысла ставить его на фланг (разве что он и там также круто будет играть, а в центр Хач пойдет). Как в таком случае, этот аргентинос может быть ему конкурентом? Разве что на вырост берем, но с таким же успехом можно и своих игроков готовить, как показал ОВБ - у нас есть талантливая молодежь, просто ей не дают шанс. Кстати, за молодежь ОВБ огромное спасибо, пусть в целом блин комом, но появилась какая-то вера, которой раньше не было, что у нас есть достойные представители, которые, если им дать столько же времени как и легионерам на "адаптацию" смогут играть на высоком уровне. В этом сезоне - Сидорчук, Цуриков, Макаренко, Калитвинцев...а сколько еще мы не видели и не знаем?..вообщем - нафиг нам аргентинец этот не нужен, надеюсь утка.
- 1
-
Иван Васильевич(Human20)
- Опытный писатель
04.06.2014 21:59
На Хача похож.
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
04.06.2014 20:45
хорошая шутка))
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
04.06.2014 17:42
Блин, да вроде же уже определились, что Вида с права, смотрится предпочтительнее Сильвы!
- 2
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
04.06.2014 17:09
К чему эта информация? Ни каких коментариев, ни с чьей стороны не было. Просто тыкнули пальцем на эту фамилию и понеслось по всем сайтам. Толи еще будет!
- 2
-
Шелдон Ли Купер(MalixStrato)
- Старожил
04.06.2014 16:57
Игрок перспективный. На мой взгляд может даже вырасти до уровня Силвы. Но оно нам надо?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.06.2014 16:52
УТКА! Новых легионеров сейчас можно заманить только под дулом пулемёта!
- 0
-
Дима Лукин(DIMA0195)
- Опытный писатель
04.06.2014 16:38
что за фрукт? снова второй сорт?
- 1
-
Артем(Freezer)
- Старожил
04.06.2014 16:02
Недавно же только про Сержа Орье писали ? или уже и позабыли ? а этот парень для Динамо-2 усиление видимо
- 0
-
sasha alexander(sasha84)
- Опытный писатель
04.06.2014 15:56
Я сторонник того что если и покупать иностранного футболиста то он должен в разы превосходить наших. А платить немалые деньги непонятно за что не вижу смысла.
- 0
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
04.06.2014 15:40
Усиление для Динамо-2
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
04.06.2014 15:36
Треба своїх гравців ставити туди, куди треба мати гравця. Чом не переставляти гравців своїх? Є Морозенко. Бутенін, котрі вже добре зарекомендували себе в молодіжках та за кордоном. Євген в чехів був відтягнутий у захист і чудово себе показав на переході з захисту в атаку. За кордоном "на глазок" важко попасти не на кота в мішку.
- 0
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
04.06.2014 15:08
Люлька - конкурент для Силвы!!!
- 5
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
04.06.2014 14:40
- 0
-
Михайло Климюк(MichaelKross)
- Начинающий писатель
04.06.2014 14:27
В нас ни один арегнтинец еще не заиграл
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.06.2014 16:55
Положим, чтоих было не так и много, а Бертольо оказался откровенным инвалидом, который до сих пор так и не может закрепиться ни в одной команде. Это прокол - медицинской службы, а не селекции.
- 1