Российскому футбольному союзу (РФС) не следует торопиться с принятием решений по заявкам крымских клубов, заявил «Р-Спорт» почетный президент РФС Вячеслав Колосков.
«Заявки клубов — это вторичное дело. И горячку пороть тоже не надо, ведь никто не знает, что это за клубы, что у них с финансами, не было пройдено лицензирование. Следом надо смотреть в соответствие с регламентом, какой лиге клубы соответствуют, — сказал Колосков. — При этом я думаю, что эта процедура не затянется, потому что скоро уже сезон начнется. Так что я думаю, что в течение июня должны будут принять какие-то решения об участии крымских клубов в определенных лигах. Ранее президент РФС Николай Толстых высказывался, что не видит крымские клубы в РФПЛ, и я с ним согласен».
--------------------
Вы их, господа агрессоры и оккупанты, просто зарегистрируйте в _любой_ вашей лиге. Не важно, РФПЛ или ниже. В любой годится. Давайте-давайте.
Желательно - сделайте это _до_ начала Игр в Бразилии.
Тогда кому-то более приличному, чем вы, успеет пригодиться не только ваше место в ФИФА и УЕФА (и в соотествующих рейтингах), но и на нынешнем ЧМ-2014. Будет справедливо, если освобожденное агрессором место достанется жертве агрессии.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.06.2014 12:12
Хитрый лис! Ведь в любительской лиге никто играть не запретит.
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
05.06.2014 03:56
Правильно, Непотопляемый! Горячку пороть не надо. Пороть надо крымские клубы.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
05.06.2014 00:20
Пока там думають про гарячку, нам треба лишати кримські клуби в нашому чемпіонаті і впроваджувати в практику напад на парашу рапортами ФФУ. Бомбити РФС нашим футболом в Криму і санкції УЄФА будуть для Росії неминучою загибеллю газпрому без світового футболу.
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
05.06.2014 00:15
У меня принцип, не желать гадостей своим врагам, но в случае с рашей - искренне желаю им полной изоляции: экономической, политической и спортивной.
- 3
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
04.06.2014 23:39
- 2
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
04.06.2014 23:15
3 июня РФС направили в ФИФА и УЕФА соответствующие письмо. правда клубы указаны с другими названиями,
- 0
-
Michael Mann(Michael_Mann)
- Опытный писатель
04.06.2014 21:45
Почему? рассея великая, карлик все порешает? нет? решите вы его или мир поможет!
- -1
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
04.06.2014 21:29
Даже если и будут играть в России то только в Краснодаре или Ростове. Но не в Крыму!
- 3
-
Haha Hehe(shurikmurik)
- Опытный писатель
04.06.2014 20:41
Раша в горячке.. щас шота напорит
- 0
-
Саша(Stalker70)
- Старожил
04.06.2014 20:26
Не,в натуре,маразм крепчает.Этот старпёр то должен же знать законы! О чём он вообще рассуждает !!!?????
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
04.06.2014 19:58
Тупой, тупее и еще тупеееееееееееееееееее!!!
- 0
-
Валерий Анатольев(shipula61)
- Наставник
04.06.2014 19:41
Они или тупые, или, действительно, надеются все купить. Но тогда еще тупее.
- 1
-
Софокл Свободный Поэт(sofokl)
- Начинающий писатель
04.06.2014 18:44
По логике, если крымские клубы категорически не хотят участвовать в чемпионате Украины, то они должны быть распущены. Если создадут новые структуры, то надо начинать с чемпионата Крыма или со второй лиги России. Это, по-спортивному будет справедливо. Все остальное - политика.
- -2
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
04.06.2014 19:37
По логике, если состоится хоть один матч в Крыму с участием российской команды, в рамках какого угодно официального соревнования - применят санкции.
- 4
-
Софокл Свободный Поэт(sofokl)
- Начинающий писатель
04.06.2014 19:46
Так и я же об этом!!! Все должно быть честно, без политики и по-спортивному! Пусть сыграют хоть один матч! И получат санкции по полной программе... Желательно, с исключением России из ФИФА и УЕФА на всех уровнях. По справедливости....
- 3
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
04.06.2014 19:56
Не будет никаких санкций.
- -4
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
05.06.2014 00:23
Обоснуй написане тобою, якщо воно тільки не напісане аби як.
- 1
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
05.06.2014 08:04
На данный момент много санкций против России ввели ?? Именно серьезных санкций ?? А ведь ситуация месяц или два месяца назад была более накаленная , чем сейчас. Если бы захотели ввести, давно бы ввели. Или хотя бы жестко предупредили для начала.
- -1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
04.06.2014 18:26
Так что я думаю, что в течение июня должны будут принять какие-то решения об участии крымских клубов в определенных лигах. Ранее президент РФС Николай Толстых высказывался, что не видит крымские клубы в РФПЛ, и я с ним согласен».
- 10
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
04.06.2014 18:18
- 2