Данило Силва стал, пожалуй, единственным из игроков «Динамо», который все свободное время в период межсезонья проводит в Киеве.
— Моя супруга находится на шестом месяце беременности, врачи не рекомендовали ей дальние перелеты в Бразилию и обратно. Поэтому решили остаться в Киеве. Хорошо, что сейчас тепло, красивая природа. Нам здесь нравится, хотя по Бразилии, конечно, скучаю. Пять раз в неделю я приезжаю на базу в Конча-Заспу. Хожу в тренажерный зал, бегаю. Остальное время посвящаю супруге, просто отдыхаю.
Жаль, но назвать удачным прошлый сезон никак не могу. Не выиграли чемпионат Украины, рано вылетели из Лиги Европы. Что радует, это игра в последних четырех матчах. Видно, что Сергей Ребров хорошо поработал с командой. Это добавляет оптимизма, что все у нас будет хорошо. Ну, и завоеванный Кубок Украины, он для меня стал первым в карьере! — сказал защитник.
-
Владимир Гуминский(Shampions)
- Опытный писатель
06.06.2014 12:00
Пять раз в неделю я приезжаю на базу в Конча-Заспу. Хожу в тренажерный зал, бегаю.
- 1
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
06.06.2014 05:29
Надо его на экскурсию вынуть, разнообразить досуг. На родину мать в щит, смотровую площадку, не был же.
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
06.06.2014 02:32
может еще и захочет остаться?
- 1
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
06.06.2014 01:34
Еще как только перешел Данло к нам, видел его с женой в Глобусе. Такой себе простой чувак ))
- 2
-
Александр Александр(Basyakoff)
- Начинающий писатель
05.06.2014 23:16
Брехло))) 01.06.2014 в аеропорту Борисполь с отцом улетал))))
- -5
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
05.06.2014 22:34
не дарма його називали Данило Слива, наш козак)))))
- 2
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
05.06.2014 22:07
от красавчик!
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
05.06.2014 21:36
удачи и благополучия тебе -данило- и твоей супруге
- 2
-
Alexander .777(Alexander.777)
- Начинающий писатель
05.06.2014 20:52
При ВВЛ главными (кроме игровых) качествами были ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ !!! Сейчас во всех сферах Украины происходит очищение , просто убежден , псевдо клубы , псевдо доброжелатели обречены увы...Останутся только самые стойкие и преданные своему делу чести , народу и государству !!! Слава Украине !!!
- 2
-
комментарий удален
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
05.06.2014 21:04
Там речь о природе вроде, нет?
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
05.06.2014 22:00
- 1
-
Алексей Боцула(botsula)
- Начинающий писатель
05.06.2014 20:35
Очень положительный парень, Данило. У него энергетика позитивная, трудяга, очень много в футболе умеет. Хорошо, что он у нас играет. Удачи, тебе Данило, в следующем сезоне и обязательно выиграть чемпионство!
- 7
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
05.06.2014 20:18
И на правом краю играл очень даже не плохо,но,Ребров поставил его в центр,привычное для парня место и он заиграл намного увереннее и надёжнее.
- 7
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
05.06.2014 20:51
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
05.06.2014 20:12
Молодчага,не зря тебя назвали Данило ! Есть в тебе что-то украинское !
- 11
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
05.06.2014 20:06
Красавец! Может, его натурализовать пора?
- 6
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
05.06.2014 19:58
хорош игрок образец для подражания многим нашим легионерам
- 4