Вполне возможно, что луцкая «Волынь» так и не примет участие в следующем чемпионате. Причина — огромные проблемы с финансированием команды.
Как сообщили источники близкие к луцкому клубу, перед игроками до сих пор существует огромная задолженность по зарплате. Неизвестно также сумеет ли команда толком подготовиться к новому сезону и кто вообще будет в ее составе.
На данный момент главный тренер и по совместительству президент «Волыни» Виталий Кварцяный находится в поиске спонсора, который бы помог лучанам взять старт в новом сезоне. Но учитывая нынешние реалии, сделать это будет крайне проблематично.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
06.06.2014 22:55
Я вважаю, що зараз ФФУ повинна зробити кардинальні зміни в нашому чемпіонаті і врегулювати фінансові питання так, щоб команди не пропадали, а залишались на плаву. треба дуже грамотно провести в клубах те, що зробив у себе в "Карпатах" Димінський. Треба зробити перерахунки в клубах і дати можливість гравцям вибирати грати за емблему, а не за великі контракти.
- 0
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
06.06.2014 16:05
Чемпионат закончили с 15-ю командами,из первой лиги только Олимпик хочет в ПЛ.....не Александрия,не Сталь не тянут+ крымские команды,фактически банкроты т.е. минус еще 2 команды....выходит второй год подряд Запорожье по не спортивному принципу остаётся в ПЛ? Это еще хуже чем предлагаемый формат из 12 команд!Поэтому вывод напрашивается сам собой в ПЛ должно быть 12 команд,а первая лига станет еще интересней.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.06.2014 12:46
Очень жаль потерять "Волынь", надеюсь они удержатся.
- 0
-
Yaroslav Piukuriuguliayko(blackestjack)
- Читатель
06.06.2014 10:12
ну вот...подгоняют под 12 команд
- 1
-
Александр Гусев(polix)
- Читатель
06.06.2014 09:59
Одни вопросы в последнее время по чемпионату. Катастрофа!!! Жаль расставаться с неплохими командами. Будет ли когда-нибудь предел этому процессу?
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
06.06.2014 08:54
Это плохая новость,жаль Волынь.
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
06.06.2014 00:21
"Знатный" у нас ЧУ в следующем сезоне однако намечается:(((
- 2
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
06.06.2014 00:21
І що ти за кусок гів..а - "Subway" ?
- 0
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
05.06.2014 23:12
Новинский, есть возможность помочь хорошей команде! Вместо Севастополя
- -2
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
05.06.2014 22:42
печальные новости,команда с характером
- 1
-
СЕРГЕЙ М.(SERZH.M)
- Начинающий писатель
05.06.2014 22:46
- 1
-
Vlad Antonov(Chernomorets7)
- Старожил
05.06.2014 22:42
Коломойский сейчас деньги тратит на оборону страны, 2й клуб накладно содержать
- 1
-
СЕРГЕЙ М.(SERZH.M)
- Начинающий писатель
05.06.2014 22:45
- -3
-
СЕРГЕЙ М.(SERZH.M)
- Начинающий писатель
05.06.2014 22:31
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
05.06.2014 22:30
Очень тревожно, учитывая состояние здоровья Кварцяного... Волынь должна жить!
- 7
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
05.06.2014 22:17
ничего страшного, надо просто понизить требования и можно набирать команды со второй лиги
- -7
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
05.06.2014 22:12
Хотелось бы двух вещей:
- 6