Московский «Спартак» заинтересован в услугах 23-летнего центрального защитника сборной Австрии и киевского «Динамо» Александара Драговича. По информации «Известий», на приглашении футболиста настаивает Мурат Якин, который в ближайшее время приступит к работе главным тренером столичного клуба.
Напомним, что за перспективным киевским футболистом следят скауты ведущих европейских клубов, в том числе представители «Милана» и «Арсенала». Однако хорошие отношения Драговича с Муратом Якином могут помочь «Спартаку» опередить конкурентов в борьбе за австрийского защитника, считает источник.
http://www.youtube.com/watch?v=pA5HTE_Ndz4
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
07.07.2014 17:05
Хотеть не вредно, только за реальные деньги.
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
16.06.2014 14:52
Предлогаю, ответ Суркисом Спартаку: 25 млн.и разговор окончен!
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
11.06.2014 15:14
«Спартак» хочет Драговича
- 0
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
11.06.2014 12:53
предлагаю всем российским клубам поднимать цены на игроков в 3-4 раза! так как они нам ставят за газ!
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
11.06.2014 10:18
даруйте, якщо "баян". ІМХО, дуже якісно зроблено:
- 0
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
11.06.2014 09:04
Не слыхал о такой команде.
- 2
-
олег дунаевский(amasefer)
- Старожил
11.06.2014 08:57
О каком трансфере они говорят у Драговича контракт.Через пару лет пусть начинают интересоваться или готовят миллионов 20.
- 2
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
11.06.2014 08:52
Блин, не хотелось бы. А ведь трансфер ведь, действительно, может стать реальным(((
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.06.2014 08:22
Олени идут на север, а "Спартак" идёт на....
- 4
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
11.06.2014 02:18
Прочитал комментарии и понял, что я не ошибся в их содержании ещё тогда, когда прочел только заголовок.
- 1
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
11.06.2014 00:58
Не бойся, Драго, мы не отдадим тебя в лапы кацапских фашистов!)
- 7
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
11.06.2014 00:53
Спартак хочет ....... у Драговича.
- 3
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
10.06.2014 23:39
Шпортаг, (не знаю, что и кого он хочет) насчёт Драговича - если что и может, так это только 0тс0сать.
- 2
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
10.06.2014 23:38
У Спартака нет таких денег на трансферы)Спартак тратит до 7 миллионов,а меньше чем за 10 миллионов Драговича Динамо не отпустит .Так что очередная утка,да и у Драговича нет агента .
- 3
-
Давид Гоцман(Kombat)
- Начинающий писатель
10.06.2014 23:08
а ху-ху не хо-хо???
- 1