Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о встрече с луганскими сепаратистами.
— «Заря» не начнет сезон на домашнем стадионе. Я встречался с теми людьми (даже не знаю, как их назвать, вы же потом свое напишете), которых сейчас называют террористами. Отмечу, что они нормальные люди, у которых есть свои взгляды на жизнь, которые они, собственно, и отстаивают. Конечно, плохо, что диалог ведется с оружием в руках, но имеем то, что имеем. Считаю, что раньше это все можно было не допустить. Итак, я встречался с ними — они против того, чтобы в Луганске проходили матчи украинской Премьер-лиги. В разговоре мы затронули все моменты работы клуба. Однако, самое главное, что стало ясно, — вопрос проведения игр в Луганске. Нам рекомендовали не проводить их на «Авангарде».
Мы уже подготовили несколько вариантов, которые сейчас прорабатываем. Пока я вам сказать не могу, из каких городов и арен мы выбираем. На данный момент проходят консультации с представителями правоохранительных органов в этих городах и руководителями местных стадионов, — сказал Рафаилов в интервью «Украинскому футболу».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.06.2014 10:21
Вони нормальні люди ?! Він обкурився ?
- 0
-
Серёга forever(sergey.reva.forever)
- Опытный писатель
12.06.2014 18:01
По поводу моего комментария - только один Игорь аргументировал своё мнение - я отчасти с ним не согласен(я например написал, что и там и там была часть людей стоящих за свои убеждения, кстати на площади Независимости как раз они и остались), но он так смотрит на происходящее, а другие похоже пишут только ради плюсов, а если не знают, чем ответить, то аргументов хватает только на минус (и что вам дают эти плюсы и минусы?)
- 0
-
Dima VV(Dim-on)
- Начинающий писатель
12.06.2014 11:55
Господи!!! Пожалуйста, сделай так чтобы в августе мы про лугандон и домбабве вспоминали как страшный сон в единой Украине, наслаждались миром спокойствием и футболом. А на следующее лето, Господи, я хочу поехать со своей семьей в свой украинский Крым. Спасибо и Аминь.
- 1
-
серега максимельян(makss73)
- Читатель
12.06.2014 11:10
достали вовы путины ублюдки
- 0
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
12.06.2014 09:45
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
12.06.2014 09:34
Отмечу, что они нормальные люди
- 8
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
12.06.2014 09:05
Очень жаль,что на луганщине рулит раша,что хотят,то и творят.Пора уже и навести порядок в стране и раше дать по самые гланды.
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.06.2014 08:25
Они "нормальные люди"? Расскажешь это, когда у тебя отберут квартиру, машину и изнасилуют всю семью без исключения! Чеченцы с оружием - вообще не люди, это - звери. А нормальные кавказцы работают у себя дома.
- 6
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
12.06.2014 08:11
Цікаво, а де буде грати Шахтар, Іллічівець?
- 7
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
12.06.2014 07:45
Цікаво мені, а що цьому сепітарастичному непотрібу поганого зробила Україна, що вони її так люто ненавидять? Хотіли мітингувати-мітингували, вилупки їхні голови в Чечні не клали, повна свобода вибору отримання інформації, їхня креатура 4 роки гвалтувала й грабувала країну (разом з ними), а вони аж лайном захлинаються.....
- 9
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
12.06.2014 00:55
Личное субъективное мнение Рафаилова о ситуации в Украине, помимо футбола, можно было и опустить. А так срач развели.
- -1
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
12.06.2014 00:40
- 0
-
G S(tyrant)
- Старожил
12.06.2014 00:29
Это, конечно, легко из Киева или Львова писать коменты с критикой, а мужик на месте вопрос решает, и респект, что занимается этим вопросом серьезно, а не распускает команду. Думаю, что поиграют какое-то время за пределами области, почему бы в Харькове или Сумах не устроить большой футбол, или порадовать Херсон с Николаевым, где большого футбола десяток лет не видели...
- 2
-
Серёга forever(sergey.reva.forever)
- Опытный писатель
12.06.2014 00:12
Удивительно, почему у нас в Украине так много наивных людей. Ведь абсолютно очевидны все события в нашей стране. Был пророссийский президент, естественно это не устраивало США и они организовали "майдан" при поддержке некоторых всем известных олигархов. Потом американцы расстреляли людей с обоих сторон и поставили своё - проамериканское руководство. Теперь это не устроило Путина, он отжал Крым и организовал события на Востоке со всякими "ДНР" и "ЛНР", и тоже с поддержкой олигархов с другой стороны. И там и там были люди которые стояли и стоят за свои убеждения и вот в основном они и погибали. В Киеве было около 130 погибших с обоих сторон, в Одессе и на Востоке до 400 украинцев и погибают в эти минуты, причем в основном мирные жители, а не российские наёмники. Поэтому в любом случае нужно только договариваться. А футбол на Востоке - сейчас не до него и есть вещи и важнее.
- -22
-
Саша Унгвар(ungvary)
- Начинающий писатель
12.06.2014 00:19
Шо ти мелеш?
- 6
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
12.06.2014 08:16
Серёжа, приходите на Майдан. Вам там пояснят и раскажут, в культурной форме, про США и путина. Особо подчеркнут про тех, кто создал Майдан и при чём тут Обама и хайло. У Вас очень искажённое мнение по этому поводу.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
12.06.2014 10:37
Надо меньше пить(с) Ирония судьбы...
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
12.06.2014 00:04
Это Рафаилов столь же нормален как и те самые "нормальные люди".
- 6