Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал отсутствие нашей команды на ЧМ-2014 в Бразилии.
— Украина сама виновата в том, что ей чуть-чуть не хватило для того, чтобы быть на ЧМ-2014. Отпустить соперника при счете 2:0 — это очень обидно, но французы показали хороший футбол. Я могу сказать, что у Франции слабая группа, и поэтому они, даже в том состоянии, в котором они сейчас находятся, и даже без Рибери, — все равно наголову сильнее любого соперника. Но в плей-офф, я думаю, будет интереснее, — сказал украинец, общаясь с российскими журналистами.
-
Михаил Петров(mixvik)
- Опытный писатель
25.06.2014 23:37
На скамейке трындеть самое оно, не ожидал от тебя такого Толя... Рассея рилит?!
- 1
-
Бйорн Бйорнсон(vedmedio)
- Опытный писатель
25.06.2014 22:26
А чому тут плюси не ставляться? Натискаю "+", якесь ліве вікно вилазить.
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
25.06.2014 16:58
Тут главное не мы,а сама .Толик не приезжай больше в сборную .
- 0
-
Армен Хачатурян(Nikolai50)
- Опытный писатель
25.06.2014 16:49
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.06.2014 16:43
Нужно было еще с англичанами играть на победу.
- -1
-
Шелдон Ли Купер(MalixStrato)
- Старожил
25.06.2014 16:37
Спокойно. В оригинале вью он сказал: "Мы сами виноваты что не попали на ЧМ". Это уже журнашлюхи перепечатали и уже в таком виде оно попало на шурик.
- 0
-
Артем Лазебник(Lazebnyk83)
- Опытный писатель
25.06.2014 16:33
- 0
-
andrey borysov(bars77)
- Опытный писатель
25.06.2014 15:06
- 0
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
25.06.2014 15:01
Капитан ОЧЕВИДНОСТЬ Тимощук.
- 0
-
Артем Чабаненко(art.chaba.ru)
- Опытный писатель
25.06.2014 14:33
Он сказал слово : «Мы»!!!
- 0
-
Mike М(mifema)
- Старожил
25.06.2014 16:05
Где??? Или его забыли записать?
- 0
-
Mike М(mifema)
- Старожил
25.06.2014 16:09
Он сказал: "Украина", "ей"... Не "мы", "нам"...
- 0
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
25.06.2014 14:25
Приятно, что общий смысл оценок высказывания толика практически идентичен - подобное стремление переложить свою вину на соседа, "брата по оружию" - не про современного украинца, ИМХО !
- 0
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
25.06.2014 14:21
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
25.06.2014 14:15
- 0
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
25.06.2014 14:02
Я почему же ты как капитан команды не помог тренерам настроить команду и повести к нужному результату? Здесь вина твоя больше,чем команды.Капитан он должен доказывать это право везде.Тогда французов можно было додавить,а вот сейчас они показывают солидную игру и расщитывают на многое.
- 0
-
Марат Билык(polkov)
- Опытный писатель
25.06.2014 14:00
Если бы толя был бы Патриотом ,он бы не протирал штаны на скамейке за длинный рубль в клубе агрессора.
- 0