Сегодня руководство футбольного клуба «Севастополь» объявило игрокам команды о ликвидации клуба. Об этом «Футбол 24» сообщил футболист «Севастополя», пожелавший остаться инкогнито.
«Клуб начал процесс разрыва контракта с игроками. Всем им будет предоставлен статус свободных агентов», — сообщил футболист.
Ликвидация клуба, по информации источника, связана с тем, что его владелец Вадим Новинский отказался от финансирования в нынешних политических условиях. Напомним, до недавнего времени существовала вероятность, что клуб «Севастополь» переедет в другой город. На это надеялось и руководство УПЛ, стремившееся сохранить в лиге 16 команд, в том числе и с помощью «Севастополя».
-
(total_dk)
- Наставник
26.06.2014 23:23
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
26.06.2014 22:38
Зато крымнаш. Писец...
- 0
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
26.06.2014 21:13
Чего и следовало ожидать
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
26.06.2014 17:17
хоть один клуб был нормальный на полуострове. пришла раша и тут все изгадила .. И сейчас все спортивные соревнования которые вам светят - рассейский национальный спорт - литрбол.
- 11
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
26.06.2014 17:16
Все це туфта - винуватий коньок і його туфтове ФУФло!!! Не хоче Новінський кидати бабло - треба було створити окремі умови для кримських команд і залишити "Севастополь" під будь-якими умовами. Це наш козир в Криму проти путлєра. ФУФло туфтове продовжує руйнувати наш футбол!
- 6
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
26.06.2014 23:33
Тут ты частично лишь прав. Просто кроме Конькова тут еще так же и вина Новинского. Поверь, я прекрасно осведомлен в том как работает данный олигарх! То что он говорит - это одно, делает он совершенно иное! Приведу тебе лишь один из кучи примеров: данный олигарх владеет несколькими судостроительными заводами. Один из них - николаевский судостроительный завод "Океан" который он как и другие свои заводы привел к банкротству. Так в чем собственно прикол: на заводе, как и на любом другом большом предприятии, была своя охрана. Он передумал был ей платить - те начали бастовать, он нанимает в ответ новое охранное предприятие которое выгоняет с данного завода старую охрану и начинает там работать. В итоге ситуация повторяется и на заводе сменилось аж 5 охранных фирм которые по очереди выгоняли "стариков".
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
26.06.2014 17:15
все к чему не притронтся ярашка превращается в дерьмо. радуйтесь, крымчане очередному "покращеню". Раисся, Раисся ...
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
26.06.2014 17:03
Жаль... можна было переехать в Кривой Рог, а через пол годика на базе Севастополя сделать Кривбасс...
- 3
-
Євген Журавльов(Euhenicus)
- Начинающий писатель
26.06.2014 16:42
2014 рік для нашого футболу став знаковим, своєрідним "водорозділом".
- 2
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
26.06.2014 16:42
Видели куда шли, теперь терпите, пока глаза на лоб не вылезут. Путлеру нужна была территория, а не народ русско язычный..
- 5
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
26.06.2014 16:40
пусть земля будет пухом... Зато Крымваш!
- 23
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
26.06.2014 16:35
Зачем этот лишний внешний политический раздражитель в футболе. Забыли и все.
- -2
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
26.06.2014 16:33
Зато "крымнаш"))))
- 0
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
26.06.2014 16:35
Тагиииииииииил, теперь и в Крыму.
- 1
-
Паша С(evo9)
- Наставник
26.06.2014 16:30
- 2
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
26.06.2014 16:35
Прикро за фанатів. Вони (як і фанати "Таврії")патріотично налаштовані.
- 4
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
26.06.2014 16:28
А по-моєму то фейк)
- 0
-
Володимир Пономаренко(fantovas)
- Старожил
26.06.2014 16:27
Так Сталь и Десну в вышку. Или Таврию оставить
- 2
-
V. L.(assorti)
- Старожил