Аргентинская легенда Диего Марадона подверг острой критике решение ФИФА отлучить Луиса Суареса от футбола на 4 месяца.
— Как вы думаете, кто они после этого? Почему бы им не отправить Суареса сразу в Гуантанамо? Почему они делают это? Кого он убил? Это несправедливое наказание. Человек столько готовился к Мундиалю, а тут его так выкидывают. Неправдоподобная махинация мафии, — считает Марадона, которого досрочно отстранили от чемпионата мира-1994, когда обнаружили в крови запрещенные препараты.
А прикиньте (так на секундочку) чтобы мы все сказали если подобным образом так себя повел игрок СБУ на ЧМ!
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
28.06.2014 17:03
Если бы Суарес укусил негра, дисквалификация была бы пожизненной)
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
28.06.2014 11:13
Я думаю адекватное наказание. Суареса жалко,как больного человека. У него будет время обратиться к специалисту,психологу или психиатру.
- 1
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
28.06.2014 09:53
ИМХО, наказание, которое получил Суарес, чрезмерно суровое. Оно непропорционально содеянному. Баккал что, получил серьезную травму? Не смог продолжить игру? Нет. Он остался жив-здоров и даже румян. ФИФА устроила показательную порку. Суарес желтую заслужил. Может даже и красную. Ну, дисквалификацию на игру-две. Но казнить футболиста за излишнюю эмоциональность не допустимо.
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
28.06.2014 09:02
- -1
-
Alexey Baranovsiy(altair)
- Начинающий писатель
28.06.2014 00:48
Когда я написал про то что грубо по мужски подкотиться это лучше чем как телка укусить, меня стали минусовать.
- 2
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
28.06.2014 10:09
Жесткий подкат это, конечно, футбольный метод. Но иногда бывает, что тот, против кого был выполнен этот чисто футбольный прием, полгода лечится, а то и вовсе заканчивает карьеру. Скольких в свое время Сабо отправил в лазарет? А Олег Кузнецов? Укусить, плюнуть - это бабские методы борьбы, но после них почти всегда все живы и здоровы. Суарес очень упал в моих, да и не только, глазах. Но дисква 4 месяца непропорционально сурова.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
28.06.2014 11:21
Я тоже играл,до коллективов физкультуры дошел. Играли жестко,могли и локтем,якобы отмахнуться ,так,что искры из глаз сыпались,прямой ногой пойти в стык. Но чтобы укусить,схватить рукой за яйца,наступить на лежачего,или выругаться на маму,сестру соперника,не бывало такого,даже в голову никому бы прийти не могло. Хотя друг на друга могли выругаться,но члены семьи-табу.
- 2
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
28.06.2014 00:46
Анекдот:Вовочка проходит мимо спальни родителей ,которые е...тся и говорит-и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.
- 1
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
28.06.2014 00:33
Як відповідь Марадоні: а чому б Суаресу зразу не загризти всю цю мафію з ФІФА ?
- 0
-
Alexey Baranovsiy(altair)
- Начинающий писатель
28.06.2014 00:16
Одно дело хоть и грубо но ,по мужски жестко подкатиться а другое как телка кусаться!!!
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
27.06.2014 23:24
Наказание конечно жесткое, но считаю что оно правильное ибо Суарес повел себя как свинья,причем уже не в первый раз, пусть теперь сидит и локти кусает... подвел команду и свою страну! А Марадона - ну тут сколько людей столько и мнений.
- 6
-
Олександр Терещук(Dominator)
- Начинающий писатель
27.06.2014 22:33
Дієго знову під коксом....
- 0
-
Паша С(evo9)
- Наставник
27.06.2014 22:31
- 3
-
юра шевчук(gazmjas)
- Читатель
27.06.2014 23:58
Ну тут как бы рецидив...В 3-ий раз.!!!Думаю ФИФА в данном случае пытается «сохранить лицо»
- 3
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
28.06.2014 00:12
- 4
-
Паша С(evo9)
- Наставник
28.06.2014 09:32
- 0
-
yuri or(yuri.or)
- Опытный писатель
27.06.2014 22:16
Да что они к человеку прицепились ? Ну кусанул разок,но ведь не откусил же ничего !
- 2
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
27.06.2014 21:57
Это очень суровое наказание. Суарес не принимает запрещённые препараты. Да укусил, да это плохо, да с этим нужно что то делать. Но запрет на профессию из за этого даже на 4 месяца? Это не справедливо. Выгнали с ЧМ как будто он ударил игрока ножом. Суаресу надо лечится, но не в психушке как не которые тут советуют. У него проблемы с детства. Так он выражает злость, стресс и негативные чувства. Ему надо пройти усиленный курс психотерапии против приступов злости, научится как с такими приступами справляться без укусов, как бороться со стрессами. Может даже принимать лекарства. Но делать из него монстра, это не справедливо.
- 1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
27.06.2014 22:21
4 месяца как раз хватит, чтобы подлечиться. Не хватит - дадут еще времени.
- 2
-
Янис ЗАС(yaniszas)
- Старожил
28.06.2014 12:29
- 0
-
Vetal Metal(abrakadabra)
- Начинающий писатель
27.06.2014 21:54
Странный чувак Суарес - то плачет, то кусается.
- -2
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
27.06.2014 23:10
То щетиниться как ёж!
- -2
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
27.06.2014 21:34
Люди! Вы подумали о ЧЕМ вы спорите???
- -1