Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов заявил, что с оптимизмом смотрит в ближайшее будущее своей команды.
— «Шахтер» был, есть и будет. Я могу уверенно сказать болельщикам, что руки у меня никогда не опустятся. Сегодня у меня есть самая большая мечта: чтобы болельщики видели не войну в нашем регионе, не то, как наши земляки покидают города, а яркую, красивую и содержательную игру «Шахтера». Что касается футбольных задач клуба, то они у нас самые высокие: выиграть чемпионат и Кубок страны, достойно выступить в Лиге чемпионов.
У нашей команды одна из лучших арен и самые лучшие болельщики в мире. «Шахтер» всегда играл и будет играть для своих болельщиков. Мы хотим выступать только на «Донбасс Арене», и другого стадиона я не представляю. «Донбасс Арена» уже давно стала символом красивого футбола и честной спортивной борьбы, а теперь я хочу, чтобы она стала и символом мира. Донбасс всегда поддерживал «Шахтер», а теперь «Шахтер» будет играть за мир в Донбассе. Сегодня для нас нет ничего важнее мира.
Трансферы? Не надо волноваться, что кто-то от нас уйдет. Я думаю, что, наоборот, кто-то к нам придет. Тот, кто нам поможет, кто сделает игру «Шахтера» сильнее. Скоро вы об этом узнаете, имейте терпение, — приводит слова Ахметова клубный сайт донетчан.
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
29.06.2014 17:39
Ахметов предатель и редкая сволочь. Вор и бандит похлеще Януковича. Вместе они долгие годы грабили Украину,когда дружок сбежал к Путину,Ахметов затеял смуту на Донбассе. Сидел там и ждал русской армии,но ситуация изменилась и он приехал в Киев. Своё чёрное дело, в ущерб Украине ,продолжает. Об этом свидетельствует то,что террористы не только не трогают его бизнесс,но даже не прикасаются к объектам собственности. "Двуликий Янус" и вашим и нашим. Враг рангом чуть ниже Путлера.
- 1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
29.06.2014 15:07
Терпеть его не могу. В стране война, а он "с оптимизмом смотрит..." Когда уже до него ГПУ доберется
- 5
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
29.06.2014 14:58
Спонсора террористов Рыжую Харю нужно срочно арестовать
- 5
-
Alex(greecealex)
- Наставник
29.06.2014 14:54
Может я и не обладаю достоверной информацией и не претендую на истину, но… Приехал в Афины довольно серьёзный так сказать бизнесмен из Одессы, точнее сказать хочет переждать события в Украине. Так вот он довольно серьёзно утверждает что во многом именно ахметов причастен к спонсированию этих подонков из днр и лнр. На 80% я ему верю ,т.к его дядя – жополиз януковича и мы много раз с ним схлёстывались. Просто работал у него лет пять назад и знаю как он кидал украинских моряков.
- 4
-
Alessandro D(NRG_OD)
- Опытный писатель
29.06.2014 14:38
Ринат, главная задача - это установить мир на Донбассе и прекратить раскол страны. А футбол может и подождать...
- 4
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
29.06.2014 14:13
И как у него язык поворачивается??
- 0
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
29.06.2014 14:10
На счет символа честной спортивной игры я бы поспорил..... А вот на счет подковерных игр как в спорте так и в политике гражданин Ахметов всегда выделялся....
- 0
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
29.06.2014 13:50
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.06.2014 13:49
Одна из лучших арен? Так на ней уже ДНР картошку посеяло!
- 7
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
29.06.2014 13:46
Жодного правдивого слова! На чорне - тільки біле! Горіти тобі в пеклі, чурка-дурисвіт!!!
- 9
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
29.06.2014 13:35
таких сексот еще поискать...времена меняются а оно все всплывает и всплывает.
- 1
-
lesha Zhitomir(Aleks75zt)
- Начинающий писатель
29.06.2014 12:50
Символ честной борьбы: это когда в еврокубках? Может быть .
- 7
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.06.2014 12:00
"Мы хотим выступать только на «Донбасс Арене», и другого стадиона я не представляю. «Донбасс Арена» уже давно стала символом красивого футбола и честной спортивной борьбы"
- 3
-
Mike М(mifema)
- Старожил
29.06.2014 11:01
Насчет достойно выступить в ЛЧ не имею ничего против, но чемпионство и кубок страны за "Динамо"!!!
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
29.06.2014 10:49
«Донбасс Арена» уже давно стала символом красивого футбола и честной спортивной борьбы...
- 10