Глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Игорь Ананских заявил, что депутаты намерены пообщаться с главным тренером сборной России Фабио Капелло 3 октября.
«Комитет Госдумы по физической культуре и спорту запланировал на 3 октября проведение парламентских слушаний на тему подготовки к чемпионату мира по футболу в России 2018 года, на который мы обязательно пригласим руководство министерства спорта РФ, руководство РФС и Фабио Капелло, чтобы понять, каким образом и когда дон Фабио планирует усилить игру нашей сборной», — сказал он.
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
02.07.2014 15:10
Змусити його, падлюку, впродовж всього контракту замість спагетті жерти щі з кислою капустою!!!!
- -6
-
Федор Штульп(coahx)
- Опытный писатель
02.07.2014 13:58
Если Фабио не отдаст деньги то ватники анексируют о. Сицилия
- 3
-
серж яя(keks68)
- Наставник
02.07.2014 13:50
Осталось им объявить еще войну Алжиру
- 3
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
02.07.2014 13:47
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
02.07.2014 13:45
Вот и Дона Фабио русское болото затянуло ..как в той сказке про змея горыныча ..Куда бы ты не пошел кругом большая опа ..С кем поведешься ,от того и наберешься ..
- 1
-
Євген Журавльов(Euhenicus)
- Начинающий писатель
02.07.2014 13:29
ну да, у них же все в футболе разбираются, кроме тренера сборной
- -1
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
02.07.2014 13:24
Да, в последнее время у многих на россиян открылись глаза
- 4
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
02.07.2014 12:58
ср.ть он хотел на вашу думу.
- 1
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
02.07.2014 12:25
Интересно, как это усиливать команду? Это же не клуб, что можно купить игрока, или арендовать. Как бы там ни было, Капелло нужно бежать с того кодла.
- 4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
02.07.2014 13:38
Интересно, как это усиливать команду?
- 5
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
02.07.2014 12:23
напыщенные индюки с посъезжавщими крышами лезут везде где их не просят....
- 2
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
02.07.2014 12:13
С какого они имеют право, в дела футбола лезть, маразматики. ФИФА не разрешает.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.07.2014 12:11
Это уже - политика! Капелло не обязан раскланиваться с депутатами и отчитываться перед кем бы то ни было, кроме Федерации "расеи".
- 2
-
Vasily(Butch)
- Опытный писатель
02.07.2014 11:54
я худєю з ціх москалів))
- 3
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
02.07.2014 11:42
Предлагаю Госдуме провести парламентские слушания, заслушать главного тренера сброда ПаРаши по Футболу и по его результатам увеличить жалование Капелло в 2- 2,5 раза. Он этого заслужил. Игроков сборной разогнать, в место них набрать лояльных режиму карликов,а рекламировать и продвигать бренд сборной назначить Киселева... Заранее за провал их сборной на ЧМ- 2018 назначить виновными Правый сектор и бандеровцев и сражу отключить им повторно газ. Заочно провести заседание Московского суда и арестовать всех украинцев.... Примерно так.
- 9
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
02.07.2014 11:51
И главное защищать русских по всему миру, защищать, защищать, и ещё раз защищать !!
- 2
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
02.07.2014 12:37
А страны, выигравшие во время ЧМ у России объявить бандеровскими
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
02.07.2014 11:36
В госдуму ? А почему сразу не в фсб ?
- 5