В четверг, 3 июля, в Доме футбола состоялось заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины.
Среди прочего, была принята новая редакция Регламента на сезон 2014/2015 годов, согласно которой, в следующем розыгрыше чемпионата Украины примут участие 14 команд.
Отдельным важным решением Исполкома ФФУ относительно будущих соревнований стал отказ от привлечения дополнительных ассистентов арбитра к проведению матчей, в соответствии с решением Общего собрания участников ОПФКУ «Премьер-лига».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.07.2014 12:20
Из-за войны украинский футбол сделал огромный шаг назад. 14 команд - очевидно оптимальный и вынужденный формат на один год. Отмена дополнительных арбитров - правильное решение. ПТН....ла-ла-ла!
- 2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
04.07.2014 10:32
Нормальное решение. Страна в войне, кризис. Этот период нужно пережить, а не сотрясать напрасно воздух: "самая большая страна Европы 14 команд....." В такой ситуации страна ещё не была. И все у нас будет хорошо.
- 2
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
04.07.2014 07:53
Очень жаль, надеюсь это временно, за годы независимости, наш чемпионат развивался, и очень не плохо, и команды, и стадионы, и инфраструктура, у нас было успешно проведенное евро! в конце концов! И тут такой поворот, страна в тяжелой ситуации как никогда, естественно от этого пострадал и футбол :( но я верю что это не на долго! Прийдет еще наше время! Мы выкарабкаемся с этой ямы! И еще покажем всей Европе и всему миру, наш козацький футбол!
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
04.07.2014 03:53
И все-таки ФФУ просто недоработало.
- 1
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
03.07.2014 23:25
Как всегда на троих. На пятерых накладно будет. Шучу.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
03.07.2014 21:42
Мы уже ждем, когда руководство ФФУ упразднит себя
- 2
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
03.07.2014 21:41
Я в шоке, самая большая страна Европы по площади, куча больших городов и 14 команд?..... Это бред полнейший если честно. У Португалии вон было как у нас 16, в новом сезоне будет 18!
- -2
-
Павел Бондарь(Coopers)
- Начинающий писатель
03.07.2014 23:06
В Португалии нет войны...
- 4
-
alex -DK(oleg-pt)
- Опытный писатель
04.07.2014 16:31
начнём жить хотябы как в Португалии тогда и будет и 18, и 20 , (притом это одна из бедных стран европы)
- -1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
03.07.2014 21:29
Давайте уже календарь делайте.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.07.2014 20:10
"Динамо" на месте? На месте. "Шахтер" на месте? "Днепр"? "Карпаты"? Все на месте?
- 3
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
03.07.2014 19:44
- 5
-
Дмитрий Кот(kot-garfild)
- Читатель
03.07.2014 19:32
Олимпик вместо Севастополя
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.07.2014 19:30
Толку з додаткових суддів не було.. Краще впровадити відео повтори.
- 7
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
03.07.2014 21:43
лучше любовницу на кипр повезти, чем тратить деньги на технологии
- 5
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
03.07.2014 19:29
- 5
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
03.07.2014 19:23
горизонт завален
- 2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
03.07.2014 19:20
Кто считает, что незаслуженно занимает свою должность и отъедает харю, поднимите руки!
- 14