Министр спорта России Виталий Мутко выразил мнение, что на проходящем ЧМ-2014 в Бразилии российская команда смотрелась наименее зрелищной среди всех сборных.
— Мы приехали на чемпионат мира, но были там самой хмурой командой. Значит, есть определенная проблема. На футбол надо смотреть иначе, относиться как к празднику. Пока футбол многое потерял, потому что падает посещаемость, нет рейтингов у трансляций поединков. Это нас не устраивает. И нужно совместно с болельщиками, клубами и федерацией это менять, — сказал Мутко.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
11.07.2014 05:43
Мутко: «Сборная России была самой хмурой командой на ЧМ-2014»
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2014 12:16
Только не самой "хмурой", самой "х...у....ой"! В общем там совсем другие буквы.
- 1
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
05.07.2014 10:46
..."российская команда смотрелась наименее зрелищной"... - Правильней сказать, что расейская команда ва-а-а-ще не смотрелась!!! Одно унылое говно (((
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
05.07.2014 07:55
Самая слабая команда на Чемпионате Мира. Факт.
- 1
-
Юрий D(YURY_Dnsk)
- Старожил
05.07.2014 01:37
Коллеги, просьба не сравнивать это стадо баранов с двуглавой птицей на грудях со сборной СССР... Вспомните состав СССР - Дасаев, Бессонов, Балтача, Кузнецов, Демьяненко, Олейников, Протасов, Литовченко, Беланов, Блохин... Так что совок совком, а старший тренер В.В. Лобановский....
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2014 12:24
Давайте просто вспомним 12 из 23 игроков на ЧМ-1986, которые
- 1
-
Юрий D(YURY_Dnsk)
- Старожил
05.07.2014 01:30
Ху@ло свое поменяйте, веселее станет
- 3
-
Несука Хам(nesuka)
- Опытный писатель
04.07.2014 22:45
Мудко сам с козьей мордой сидит!
- 0
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
04.07.2014 22:27
- 0
-
Дмитрий(Diamond77)
- Опытный писатель
04.07.2014 21:58
Мутко:
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.07.2014 21:52
Россия полностью стала совком. Когда-то советских игроков во всех командах звали такими же. Ни секса, ни телефонов, ни сегодня - интернета. соцсетей и жен . Ну, итоги соответственно...)))
- 1
-
Эдуард Мислицкий(Eduard73)
- Начинающий писатель
04.07.2014 21:25
У вас не только футбол унылый , а и людишки гнилые , поменяйте президента , а то как говорится рыба гниет из головы !
- 3
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
04.07.2014 21:09
Дивлюсь на фото Мутко (дав же Бог прізвище), а потім - нижче фото Конькова... Вони від одної мами, чи мені показалось? Щось у них багато спільного... Наприклад, говорити одне, а думати - інше.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.07.2014 21:49
Вони від одного тата. Ти навіть знаєш пісню про нього...)))
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
04.07.2014 21:08
Проблема "хмурости" одна - Путін
- 1
-
Александр(sass)
- Наставник
04.07.2014 21:02
Эх, ребятки... То, что у вас футбол - гамно, это теперь не самая большая ваша проблема...
- 2
-
ALEKSANDR DUBININ(DAN1973)
- Опытный писатель
04.07.2014 20:58
— Мы приехали на чемпионат мира, но были там самой х...ой командой.
- 2