Фабио Каннаваро: «Ван Гал проявил неуважение к вратарю»

2014-07-07 00:03 Легендарный итальянский центрбек Фабио Каннаваро считает, что тренер сборной Нидерландов оскорбил Яспера Силлессена. Реакция Силлессена на ... Фабио Каннаваро: «Ван Гал проявил неуважение к вратарю»

Легендарный итальянский центрбек Фабио Каннаваро считает, что тренер сборной Нидерландов оскорбил Яспера Силлессена.

Реакция Силлессена на замену

— Прекрасно понимаю, что сейчас многие воспринимают Ван Гала как легенду или волшебника из-за этой замены. Однако буду откровенен — ​​мне это не очень понравилось. Замена на 120-й минуте — это проявление неуважения к вратарю. Кто будет вратарем в следующей игре. Представьте себе, выходит Силлессен с осознанием, что тренер не доверяет ему на 100 процентов, — отметил обладатель «Золотого мяча-2006».

Напомним, Тим Крул вышел на замену в конце второго дополнительного тайма четвертьфинальной дуэли ЧМ-2014 против Коста-Рики. В серии послематчевых пенальти кипер «Ньюкасла» стал настоящим героем.