Бывший полузащитник сборной Украины Александр Алиев может перейти в «Днепр», сообщает «dniprolive.dp.ua», ссылаясь на достоверные источники в днепропетровском клубе.
Руководство «сине-бело-голубых» рассматривает вариант подписания контракта с Алиевым, который будет призван заменить ушедшего из клуба капитана команды Руслана Ротаня. Экс-полузащитник «Динамо», «Локомотива» и «Анжи» находится в статусе свободного агента и может перейти в «Днепр» совершенно бесплатно.
Отметим, что Александр Алиев уже однажды защищал цвета днепропетровского клуба, перейдя в 2012 году из «Динамо» в «Днепр» на правах аренды. Тогда он сыграл 12 матчей за «Днепр» и отметился 2 голами.
-
Армен Хачатурян(Nikolai50)
- Опытный писатель
18.07.2014 17:21
Днепру виднее. Взять бесплатно,а продать дорого.
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
18.07.2014 16:56
Круговорот Алиева в природе
- 0
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
18.07.2014 14:21
У Дніпрі усі фундаментальні рішення приймає особисто Коломойський. Враховуючи те, через що зараз проходить Дніпропетровська влада, ймовірність того, що Коломойський купить носія колорадської стрічки, у якого "сердце принадлежит России", близька до нуля.
- 1
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
18.07.2014 14:12
Я Ротаня никогда не понимал. Кроме слова "трудяга".
- -5
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
18.07.2014 14:42
- 3
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
18.07.2014 14:00
Как свободный агент в хозяйстве сгодится. Но даже ляма за него никто не заплатит
- 1
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
18.07.2014 17:09
Свободному агенту все равно зарплату платить нужно! А негодному футболисту и платить нет смысла!
- 1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
18.07.2014 19:18
Ну так как раньше ему платить не будут. На что-то же он ещё сгодится
- -1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
18.07.2014 13:59
Ну так... Типа «На всякий случай пусть будет» – я так понимаю... Любой другой вариант, вероятно, утка... По большому-то счёту, ему дорога вслед за Милевским... Хотя Милевский был бы более полезен Днепру...)))
- 4
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
18.07.2014 13:42
Половина голов Днепра забита с пасов Ротаня. Кто-то действительно верит, что гадёныш его заменит..?
- 3
-
Валерій Щетинін(Bristly)
- Старожил
18.07.2014 13:20
Днепр - Копенгаген, первый матч дома
- 0
-
Игорь Задорожный(igostudio)
- Читатель
18.07.2014 12:38
у Днепра освободилась вакансия подавателя мячей?)))
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
18.07.2014 12:26
Не вірю. Чутки це..
- 0
-
Владимир Макаров(Mackar)
- Старожил
18.07.2014 12:24
Не нужен Днепру гаденыш
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.07.2014 12:18
Теоретически может быть и такой вариант. Но не думаю, что Саша соответствует уровню "Днепра".
- 3
-
(parkur)
- Эксперт
18.07.2014 11:57
если это и вправду так, то это гы..))
- 2
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
18.07.2014 11:55
- 2
-
Вадим MisterWild(marcuse)
- Наставник
18.07.2014 11:49
Маркевич Алієва візьме?! в житті не повірю
- 0