«Шахтер» предстанет в ослабленном состоянии в матче на Суперкубок Украины по футболу против киевского «Динамо», но команда постарается доставить проблемы сопернику, заявил президент донетчан Ринат Ахметов.
— Несмотря на то, что мы будем ослаблены в матче на Суперкубок против киевского «Динамо», наши игроки сделают все возможное, чтобы нашему сопернику не было легко. Может, все думают, что для «Динамо» это будет легкая игра, но она не будет легкой, — сказал Ахметов. — А в дальнейшем «Шахтер» не только не ослабнет, мы его сделаем только сильнее. Распродажи не будет! Мы играем для своих болельщиков и играем за мир.
Вибачте мене, фанати Шахтаря, Вас ці слова не стосуються - адресовані виключно Ахметову.
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
22.07.2014 00:58
Ахметка друг и подельник овоща.
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
21.07.2014 22:51
Ахметов просрал все. Даже "Шахтер". Любить Украину выгодно. Доказано Коломойским.
- 4
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
21.07.2014 22:43
Ринатик.а ти сам то у Львів приіхав?
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
21.07.2014 22:10
Читаю, и аж подташнивает. СУКА!!!
- 5
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
21.07.2014 21:42
А кто в этом виноват, Ринат...?!
- 2
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
21.07.2014 20:35
Все уже увидели в какой мир ты играешь, сволочь. Надеюсь благодарность не за горами.
- 3
-
Андрій(mudran)
- Наставник
21.07.2014 19:10
наволоч
- 9
-
Андрій(mudran)
- Наставник
21.07.2014 19:09
мерзота
- 9
-
Антон ДК(AntonDK)
- Читатель
21.07.2014 18:31
- 6
-
Ник Николаевич(Kryjanovskiy)
- Старожил
21.07.2014 20:04
К сожалению, у нас не Китай, что бы можно было пехотой и даже без оружия просто затоптать то ДНР. Что прикажете делать солдатам, когда по ним шмалят из градов и минометов? В каждой войне есть жертвы, только кто то с этим считается, а кто то нет.
- 4
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 21:49
Расмешил : " в донбасе почти все поддержали майдан...." о чем ты шепчешь? Чем это колорадский ленточками? Титушками? Криками рассея?
- 1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 21:54
Баррикадами? Похищениями людей которые против бандитской власти? Или криками Янукович наш презедент? Перечислять долго ещё буду. И как это вы стали сепаратистами после того как армия убила мирных жителей? У Вас нормально с логикой? Значит армия пришла когда и сепаротистов не было? Чего же она тогда пришла?
- 3
-
Антон ДК(AntonDK)
- Читатель
21.07.2014 22:22
- -2
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 22:31
Так не х...н было ходить на референдумы, митинги,орать рассея, избивать людей что имели другую точку зрения. И орать Пу прийди и спаси, тогда и армия бы не понадобилась.
- 2
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 22:35
И чего вы сейчас бежите в Киев, Львов к самым что не наесть "бендервацам"? Почему не поможете армии выгнать с вашего дома бандитов и сволочей? Почему это должны делать иванафонковцы, днепропетровцы, львовяне, киевляне..... А вы радосно коментриуете сбитый самолет или вертолет?
- 3
-
Антон ДК(AntonDK)
- Читатель
21.07.2014 22:36
- -2
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 22:39
Так записывайтесь добровольцами, берите оружие и гоните с своей земли. Почему это должны делать другие, а вы что все это заварили такие все белые и пушистые. Напомнить автобусы которые шли в Киев с вашими титушками?
- 1
-
Антон ДК(AntonDK)
- Читатель
21.07.2014 22:40
- -1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 22:44
Да? Только я знаю по крайней мере две семьи которые приехали со Стаханова и Донецка, и о чудо они как раз и ходили на референдум, и сейчас продолжают расказывать что во всем виноваты америкосы. Это только я, и уже два случая. Сколько тогда получается это если перевести в процентное соотношение?
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 22:46
А про водку это интересно, это не тот случай когда погранцы так выпили водку, а когда проснулись, опаньки уже в плену оказались?
- 0
-
Антон ДК(AntonDK)
- Читатель
21.07.2014 22:50
- -1
-
Антон ДК(AntonDK)
- Читатель
21.07.2014 22:48
- -1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 22:54
Вы мне лучше скажите, когда у ваших шахтеров кончется терпение (так по крайней мере нас ими так тут пугали, ваши Царевы, Януковичи, Ахметовы...), и они наведу у себя дома порядок. Но они только в шахтах прячутся или за женщин и детей... и предпочетают рассказывать что они всю украину кормят, если б они не трудились, то украина уже б давно загнуласю, или с голоду померла.
- 0
-
Антон ДК(AntonDK)
- Читатель
21.07.2014 22:58
- -1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 23:04
По ICTV Ляшко слово в слово только что сказал что я озвучил пол часа назад. Почему ваши ребята не берут оружие и не гонят сеаратистов с ваших домов? Почему это делают наши ребята которым по 18 лет? А вы прячитесь в Киеве, Львове?
- 1
-
Антон ДК(AntonDK)
- Читатель
21.07.2014 23:10
- -1
-
Антон ДК(AntonDK)
- Читатель
21.07.2014 23:18
- -1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 23:26
Про колорадскую ленточку это вообще шедевр. Ваш прадед белогвардеец? Ваш дед власовец? Какое отношение георгиевская ленточка имеет к победе? Я бы понял гвардейская, это последовательно и правильно, но георгиевские награды получали белогвардейцы, власовцы, в красной армии такой награды НИКОГДА НЕ БЫЛО. Какой нах....н символ победы? Победы над чем?
- 1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 23:15
Лично Вы будете защищать себя, свою семью или предпочетаете что б пришли ненависные донбасу бендеровцы и вас спасли. Если честно достала ваша логика. Можете не отвечать. Мне глубако посрать на ваш ответ.
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
21.07.2014 18:15
в гудок подудел?
- 3
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
21.07.2014 17:37
А не хрен было играть со спичками, и бензин нужно было подальше держать. Уверен на 100%, что Ахметов и титушек сюда засылал, а сколько яду вылил на Киев? Вот теперь и полыхает все в даунбасе......
- 3
-
олег дунаевский(amasefer)
- Старожил
21.07.2014 17:10
Конечно ослаблены-минус судейка.
- 0
-
Антон -(arxont)
- Начинающий писатель
21.07.2014 17:01
- 0
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
21.07.2014 16:47
- 8
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
21.07.2014 16:32
Ахметов, ты должен УСЛЫШАТЬ бразильских футболистов... Услышать, понять и отпустить!.. И если они хотят присоединиться к другому, скажем российскому, клубу или организовать самостоятельную Бразильскую Народную Республику (БНР) путём, типа законного, референдума, то это их исключительное право, даже если это противоречит Конститу... э..э... Контракту... Так что, не кочевряжся и смирись!!! )))
- 9