Полузащитник «Шахтера» 1970–1980-х годов Валерий Рудаков поделился своим мнением о предстоящем матче за Суперкубок Украины с «Динамо»:
— Матч с киевлянами для нас всегда принципиальное противостояние. Вот только у «горняков» сложилась не очень приятная ситуация с футболистами, которые не приехали во Львов. Но надеюсь, на качество игры это не повлияет. Считаю, обе команды продемонстрируют характер. У кого он окажется сильней, тот и победит. В общем, будет боевой матч. А «Шахтер» выйдет с огромным желанием выиграть Суперкубок. Думаю, «Шахтер» выиграет со счетом 2:1.
У киевлян, можно сказать, новый тренер. Сергей Ребров будет прививать команде свое видение игры. Так что со стороны столичного клуба возможны какие-то перестроения и тактические изменения. Чем-то могут и удивить. Пауза была большая. Поэтому можно сказать, что фаворитом будет тот, кто лучше подготовился на сборах. А так, думаю, шансы равны.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
21.07.2014 19:49
Игра покажет. Мяч круглый.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
21.07.2014 17:55
Этот новый тренер (Ребров) уже успел вжучить Лупеску в финале КУ. Ждем продолжения серии!
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.07.2014 17:12
Конечно очень хочется что бы Динамо начало сезон с победы,тем более над Шахтёром. Как получится посмотрим. Впрочем для меня не менее важно какой уровень игры покажет Динамо. Если даже проиграем,но будет игра на которую интересно смотреть,я буду почти удовлетворён. Уровень игры Динамо это залог будущих побед.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
21.07.2014 16:33
Наговорив - наговорив... а буде наоборот.
- 2
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
21.07.2014 15:57
Надейюсь что счёт будет 2:1 в пользу Динамо. Удачи ребята!
- 1
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
21.07.2014 15:27
- 11
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
21.07.2014 15:25
Поживемо -- побачимо. Вірю в перемогу Динамо.
- 2
-
Bogdan Pyasetskiy(DKBODYA)
- Читатель
21.07.2014 15:24
Я уверен Дк победит 2-0
- 1
-
Михаил Анатолиевич(PravuJ)
- Опытный писатель
21.07.2014 15:12
Алкашня зарабатывает вьюхами на опохмелку...ждем вьюх саленка , леоненка и прочих
- -6
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
21.07.2014 15:10
Думаю победа Динамо 1-0 или 2-1
- 2
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
21.07.2014 15:07
Каждый болела хочет победы своей команды, а вы тут опускаетесь до оскорбления бывшего игрока. Стыдно должно быть.
- 2
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
21.07.2014 15:05
Победа Динамо 2-0 или 3-1
- 3
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
21.07.2014 15:03
Уважая Ваши чаяния, всё же позволим с Вами не согласиться! Победить должно Динамо!
- 3
-
Дмитрий Сорокопуд(Beeline245)
- Старожил
21.07.2014 15:00
Вот интересно он аргументирует, преимущество у Динамо, тактически удивить может Динамо, а победит Шахтер...
- 3
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
21.07.2014 15:22
Согласен с Вами! Можно подумать у Динамовцев меньше желание и настрой будет! не логично как-то получается)
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
21.07.2014 14:59
Почалося.
- 0