Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский находится на просмотре в греческом клубе «ПАС Янина», сообщает Footballtransfer.
Ранее эту команду возглавлял экс-тренер «Таврии» Яннис Христопулос. В прошлом сезоне «Янина» заняла 11-е место в чемпионате Греции.
Напомним, последним клубом 29-летнего форварда был «Газиантепспор», однако за полгода договорился с руководством турецкой команды о расторжении 3-летнего контракта.
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
23.07.2014 01:07
Кто кого просматривает??? Клуб Милю или Миля возможные места отдыха???
- 1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
22.07.2014 20:29
Ну все как обычно:- ночной клуб, коктейль, Миля.....
- 1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
22.07.2014 20:28
На просмотре в Греции, в клубе с трудновыговариваемым названием
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
22.07.2014 20:25
- 2
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
22.07.2014 19:12
Хороший просмотр! Видно, что пашет профессионал!
- 3
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
22.07.2014 18:49
Интересно, что же он там просматривает?
- 2
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
22.07.2014 23:09
Судя по фото - Instagram.
- 0
-
A A(MByte)
- Наставник
22.07.2014 18:45
ай порадовал...я уже было соскучился :)
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
22.07.2014 18:41
Хорошую мысль подал коллега MateyS SergiyM.
- 3
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
22.07.2014 18:51
- 0
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
22.07.2014 18:03
Я так понял, он там где отдыхает, там и роботу ищет? Когда уже играть начнет?
- 2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
22.07.2014 17:57
Хорошо бы Миля снова в строй вернулся.
- 1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
22.07.2014 17:31
Йому б повісточку хоч на пару місяців, може б і попустило. Але хай пробує, хотілося б щоб у Артема вийшло.
- 0
-
Михаил Анатолиевич(PravuJ)
- Опытный писатель
22.07.2014 17:03
А я буду рад , если вернется и заиграет !
- 4
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
22.07.2014 20:20
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
22.07.2014 16:49
Новость 100% фейк!
- 1
-
Александр .(Johny)
- Наставник
22.07.2014 16:38
Мене одного вже рве від новин про Мілю? Мене дивують навіть не адміни, їх то якраз можна зрозуміти, це їх хліб, а ті відвідувачі сайту, у яких інтерес до подібних новин не згасає.
- -5
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
22.07.2014 16:37
Эх такой талант загубил в себе...из-за своих гулянок и дружка.
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
22.07.2014 18:05
Скорее - подружки ...
- -1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
22.07.2014 18:51
Да, губит мужика две вещи: бабы и стакан.
- 0