Как только что стало известно Dynamo.kiev.ua, сегодня во Львове прошло заседание Исполкома ФФУ, на котором была утверждена схема проведения чемпионата и Кубка Украины в сезоне 2014/2015.
Чемпионат пройдет с участием 14-ти команд в два круга. Никаких матчей «второго этапа» не предусматривается.
Что касается Кубка Украины, то на стадиях 1/8, 1/4 и 1/2 финала предусмотрено проведение двух матчей между соперниками.
Теперь Дирекция Премьер-лиги должна внести соответствующие изменения в календарь сезона.
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
23.07.2014 13:11
- -1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
23.07.2014 11:59
Не треба приякихось мутних схем. А так все ясно.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
23.07.2014 10:28
Это правильное решение.
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
23.07.2014 09:57
Совершенно верное решение. Я об этом ранее и писал...
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
23.07.2014 02:57
А "слепой жребий по желанию Ахметова" в КУ остался или будут играть разумно - по заранее составленной сетке?
- 2
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
23.07.2014 00:46
- 0
-
Олексій Кондратенко(kon.an.1804)
- Опытный писатель
23.07.2014 07:23
По два роблять для того, щоб игор більше було, Бо в чемпіонаті 26 турів тепер буде.
- 0
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
23.07.2014 13:03
- 0
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
23.07.2014 00:38
Если я не ошибаюсь, в Испании и Англии играют по 38 матчей только чемпионата за сезон. У нас теперь 26. Я не знаю, зачем такой футбол. Если считать в среднем, то выходит матч в две недели. Это если прикинуть нормальный футбольный режим с игрой раз в неделю - то выходит футбола у нас ровно полгода. Печально. Я разочарован, хотя и не удивлён.
- -2
-
Андрей Макаров(makandser)
- Начинающий писатель
23.07.2014 02:01
Когда немного отойдёте от разочарования, вспомните про такую штуку, которая есть у нас, а в Англии и Испании фактически отсутствует.
- 1
-
Олексій Кондратенко(kon.an.1804)
- Опытный писатель
23.07.2014 07:24
А зараз ще й війна.
- 0
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
23.07.2014 00:02
- -3
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
22.07.2014 23:39
Так какие же эти восемь клубов из четырнадцати были за чемпионат с довеском?
- 1
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
22.07.2014 23:33
Ну все тепрь могут запастись в колбасном магазине да и водочки и ничего не делать как обычно до конца сезона!
- 1
-
Михаил Анатолиевич(PravuJ)
- Опытный писатель
23.07.2014 00:36
Ну , не скажите...А Динамо , Днепр и Карпаты кто штрафовать будет ?
- 1
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
23.07.2014 00:55
Увы чтоб когото оштрафовать много ума фуфу прилогать не нужно, ето уних уже скажем рефлекс...
- 1
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
22.07.2014 23:05
Думаю, что мнение посетителей сайта тоже внесло свою лепту! ;-)
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.07.2014 23:01
Вот и хорошо.
- 2
-
Михаил Анатолиевич(PravuJ)
- Опытный писатель
22.07.2014 22:59
Лучше поздно...
- 0
-
How a bin(nuc)
- Наставник
22.07.2014 22:45
Рано или поздно, но здравый смысл побеждает...
- 0
-
Андрій Гусар(gusar15101979)
- Читатель
22.07.2014 22:12
Накінець то у ФФУ почали думати головою,а не заднім місцем.
- 0