«Ворскла» — «Шахтер» — 1:2
В субботу программа тура продолжится тремя встречами: «Металлист» — «Динамо» (17:00), «Волынь» — «Днепр» (19:30) и «Металлург» З — «Говерла» (21:30).
Еще две игры тура пройдут в воскресенье: «Олимпик» — «Заря» (17:00) и «Карпаты» — «Металлург» Д (19:30).
Наконец, завершится тур в понедельник встречей «Ильичевец» — «Черноморец» (19:00).
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
02.08.2014 13:18
Гладкий что то разошёлся не на шутку))) Нам классный гол забил,Полтаве не хуже...
- 0
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
02.08.2014 08:27
Если отбросить враждебное настроение к Шахтеру,то игра получилась на славу...классный был матч,но у дончан есть "возвращенцы" которые и на мутили потасовку на поле.За Сашу Гладкого откровенно рад,молодец три игры три гола.
- 0
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
02.08.2014 06:10
Гладкий! Ты ли это???
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
01.08.2014 22:17
І все таки, Срна - підла і непорядна людинка.
- -2
-
Виталий Злотогорский(Dynamovec1962)
- Старожил
01.08.2014 22:20
а что он сделал?
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
02.08.2014 02:31
Целоваться к соперникам лез , за что его разок отпихнули и он чуть не умер ))
- -5
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
02.08.2014 08:29
A G вообще то Даша в этой игре только разнимал дерущихся,а не провоцировал как обычно.
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
01.08.2014 22:16
Полтавчане - молодцы! И плевать на счет - эта наглая бразильская свора сегодня была достаточно близкой к поражению. Однако надежды Ахметова на достойный результат в ЛЧ все равно не сбудутся - Шахтер обязательно ждет очередной облом! А самое интересное начнется, очевидно, сразу после этого: Педро, даст Бог,разбегутся, Луческу им его орангутанг-референт свалят. Вот тогда и поглядим...
- -3
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
01.08.2014 23:52
- 2
-
Олег o(elf1022)
- Опытный писатель
02.08.2014 09:38
несмотря на хорошее отношение (в последнее время) к болелам ДК, вот такие просто вымораживают.
- 1
-
Cерж Zloyy(zloyy)
- Начинающий писатель
02.08.2014 10:01
- -3
-
Cерж Zloyy(zloyy)
- Начинающий писатель
02.08.2014 11:02
- -2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.08.2014 21:45
Какой идиот назначил завтра центральный матч ,в такую жару на 17 ? Если сегодня в Полтаве ( в 19 ) устраивали водопой ,то что будет завтра ? А Ворсклу жалко ,чуток не дотерпели..
- 11
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
01.08.2014 21:29
Ворскла заслужила на ничью! ну а Гладкий молодец.
- 1
-
Cерж Zloyy(zloyy)
- Начинающий писатель
01.08.2014 21:28
- -2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
01.08.2014 22:12
Судили нормально, моё мнение
- 3
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
02.08.2014 08:20
Влад не только твое,"моё" твоё поддерживает)))) Судили нормально, "возвращенцы" воду на мутили,в адрес Ворсклы только положительное можно сказать,Шахтер проявил характер и выиграл матч,но омрачила драка бразов подлые они.Прочитав некоторые комментарии со многими не соглашусь Даша к стати разнимал ,а не провоцировал как обычно.
- 1
-
Cерж Zloyy(zloyy)
- Начинающий писатель
02.08.2014 10:09
- -5
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
01.08.2014 21:28
Жаль Ворсклу, они заслужили минимум ничью. Было видно, что играли на жилах в память Бабаева, но чуть не дотерпели.
- 5
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
01.08.2014 21:28
Сачко просто умница. По всем показателям Ворскла сегодня была лучше. Очень и очень жаль.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.08.2014 21:19
Жаль, должно было быть 1-1.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
01.08.2014 21:25
Мені більше 1-0 подобалось..
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.08.2014 22:01
Мне тоже, но прогноз от Паши Шкапенко был 1-1 :)
- 0
-
Дин@мо Дин@мович(fcdkofkings)
- Опытный писатель
01.08.2014 21:19
Ну что я могу сказать. Ворскла должна была побеждать с крупным счётом, но моменты свои не реализовала. А в футболе, как известно, не забиваешь ты, забивают тебе
- 3
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
01.08.2014 21:14
- 0
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
01.08.2014 21:23
5 лет уже везет... В футболе всякое случается. Матч потрясающий был. Особенно концовка.
- 5
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
01.08.2014 21:09
наконец-то украинцы стали в Шахтере главной силой, а не оборзевшие бразилы, кроме Тайсона конечно.
- -11
-
Denys G(new_age)
- Опытный писатель
01.08.2014 21:09
Жаль
- 0