Капитан «Шахтера» Дарио Срна признался, что ходатайствовал за Артема Милевского перед хорватским «Хайдуком».
— Ко мне обратились представители «Хайдука» с просьбой оценить качества Артема, которого я знаю очень давно, — рассказал «Комсомолке» Срна, выступавший за «Хайдук» с 1999-го по 2003 год. — Я сказал, что если Милевский будет готов физически хотя бы на шестьдесят процентов, то у него есть все шансы стать лучшим игроком чемпионата Хорватии.
-
kos85555 Стрех
- Начинающий писатель
23.11.2018 11:23
Пожалей Хайдук, сопьется.
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
01.08.2014 12:14
Неужели скауты Хайдука не в силах сами оценить возможности Милевского, благо, матчей с его участием, и на евроарене в том числе, более чем хватает. Другое дело, каков он сейчас, но тут никакой Срна не поможет.
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
01.08.2014 12:11
Срна замолвил словечко за Милевского
- 0
-
Владимир Завадский(zavada86)
- Читатель
01.08.2014 11:04
Если не пи...дит.
- 1
-
Roman Ruvinskiy(Rubikon)
- Начинающий писатель
01.08.2014 06:39
"О бедном "гусаре" замолвите слово".
- 2
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
01.08.2014 03:13
Перед самою війною у 91-му році був у Хорватії. Зі слів тих, з ким спілкувався: хорвати хотіли незалежності. Срби (саме Срби) асоціювались з рускими, і ніяким чином не хотіли відпускати Хорватію з "братніх" обіймів Югославії.
- 0
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
14.09.2018 18:01
та й досі хорвати кажуть - сербе? на вербе!
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
01.08.2014 02:54
После того как срня поддержала рашизм и сепаратизм. И плюнула на фанатов своего недоклуба. Все это звучит , как отмазки....
- -8
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
01.08.2014 02:57
Он извинился перед ультрас после суперкубка во Львове .
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
01.08.2014 09:52
Не извинился , а сопли распустил и убежал.
- -5
-
Виталий Злотогорский(Dynamovec1962)
- Старожил
01.08.2014 12:20
Был конфликт - нет конфликта.
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
01.08.2014 00:04
- 2
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
31.07.2014 23:54
Ну і рівень чемпіонату в Хорватії !!!! Як же Чорноморець примудрився програти сьогодні Спліту ? Хоча, як на мене, гра була нудненька ... Шкода потраченого часу
- 2
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
01.08.2014 19:05
Просто нудна.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
31.07.2014 23:34
Умеет же Срна вести себя _вне_ поля благородно.
- 2
-
Саша Шмат(shmatsumy)
- Начинающий писатель
31.07.2014 23:05
Спасибо Дарио!!!А всем кто его тут ругает-Срна -настоящий боец уже много лет!!Уважаю его.И в сборной капитанскую повязку так просто не дают!!
- 16
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
31.07.2014 23:04
- 3
-
Вася Пісоцький(FcDk2013)
- Начинающий писатель
31.07.2014 22:35
Ехх фотка з півфіналу Кубка УЄФА....а здається ніби вчора це було
- 7
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
31.07.2014 22:10
Срна на поле и за его пределами - два разных человека...
- 25
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
31.07.2014 22:51
гнида - она и в Африке гнида. По Станиславскому - Не верю!
- -12
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
01.08.2014 00:40
Сам удивляюсь некоторым своим партнерам во время игры. Вот не получается у людей (у большинства) быть объективными во время матча.
- 0
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
01.08.2014 14:37
+ в точку.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.07.2014 22:08
Фотка старая и хорошая, тогда они оба ещё были немного другими.
- 12