— Думаю, судья назначил абсолютно смешной штрафной, что, собственно, и спровоцировало конфликт. Турсунов, возможно, немного и подтолкнул Дугласа, а потом он его вообще не трогал. Бразилец же наступил Санжару на ногу, после чего возникли эмоции, ребята начали заводиться. Не могу сказать однозначно про Даллку, который якобы ударил соперника. Честно говоря, я этого не видел. Но у Арменда совершенно разодрана шея, и на это совсем никто не обратил внимания. Наш капитан не упал демонстративно, и не начал корчиться от боли, как это делают некоторые игроки в оранжево-черных футболках. Кроме того, Александр Кучер поступил, мягко говоря, не очень красиво по отношению к нашей команде. Защитник «Шахтера» выкрикнул не совсем вежливые слова, связанные с почившим президентом Олегом Бабаевым. Я считаю, что Кучер должен извиниться перед нами за свои слова. Уважающий себя человек такого себе не позволил бы, — цитирует Громова «Украинский футбол».
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
06.08.2014 03:09
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
05.08.2014 20:34
Це що перший раз?Побачимо на скільки буде дискваліфікація.До речі,Степаненко недавно говорив що іх в Києві недолюблюють,тільки в Києві?А за що любити хамів,провокаторів і симулянтів?Не дивно ,з ким поведешся....
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
05.08.2014 19:21
Кучер должен извиняться вечно сидя на раскаленной сковородке. Можно в кампании с Ракитским и Срной.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
05.08.2014 18:46
Прочитав это интервью, я даже не удивился, что Кучереску на такое способен ...
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
05.08.2014 16:53
Кучер по подлости решил переплюнуть своего капитана ! И оно ещё "киевлянин" !
- 2
-
Diego Armando Maradona(maradonna)
- Начинающий писатель
05.08.2014 16:31
який презік з тренером, така й команда...аморальна...м'яко кажучи
- 2
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
05.08.2014 16:29
Короче, Шахтер - безусловный чемпион последних лет по ГОВНИСТОСТИ.
- 4
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
05.08.2014 16:12
Быдло, пора уже привыкнуть к этому!
- 1
-
V. L.(assorti)
- Старожил
05.08.2014 15:15
думаю, Громов придумал удобную для себя отговорку
- -8
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
05.08.2014 15:01
срну наказали
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
05.08.2014 14:46
Если все так, как говорит Громов, то грошь цена Кучеру..........
- 2
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
05.08.2014 14:32
Какая мерзость. О покойниках, вообще-то, хорошо или ничего...
- 2
-
Пётр Горющенко(pedroamigos81)
- Начинающий писатель
05.08.2014 14:28
тот кого они уважают сейчас в "братской загранице"
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
05.08.2014 14:23
Шахта -- така команда.... Одиниці нормальні,, всі решта.. фуу-у.
- 2
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
05.08.2014 14:05
"Подлая душенка" этот Кучер...
- 3