Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков рассказал о ситуации с крымскими клубами.
— Нашу позицию мы изложили ранее, и довольно четко. Также уведомили ФИФА и УЕФА. Она, позиция, неизменна, и мы будем отстаивать интересы украинского футбола, — приводит слова Анатолия Дмитриевича MatchDay. — Что бы ни предпринимал Российский футбольный союз, наше отношение к происходящему не поменяется. Как и позиция Федерации в отношении крымских клубов. Могу сказать, что никакой встречи с руководством РФС мы не инициировали. Я видел в СМИ информацию на эту тему, ни с какими просьбами мы не обращались, никаких предложений не делали и не собирались. Повторюсь, наша позиция известна, и она неизменна.
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
05.08.2014 22:41
Пока заметна только одна чёткая позиция Коньякова - раком в бок разных ахметовых и москалей
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
05.08.2014 20:51
Наша четкая позиция давно изложена: мы ничего не делаем и тихо деребаним
- 1
-
jon RECOBA(konstantinis)
- Начинающий писатель
05.08.2014 20:28
Вылитый Янукович...
- 1
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
05.08.2014 19:30
А отдуваться за все будут простые жители Крыма. Хрен им футбола хрен им продуктов и вобще хрен им.
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
05.08.2014 20:01
- 2
-
Александр Тарасенко(Huggin)
- Опытный писатель
05.08.2014 20:28
Сами виноваты. Если мозга нет, придется лишиться заработка, хлеба и зрелищ.
- 2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
05.08.2014 23:05
между хлебом и свободой они выбрали хлеб. В результате не получат ни того, ни другого
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
05.08.2014 23:04
зато могут счастливо умереть в России
- 1
-
Александр Тарасенко(Huggin)
- Опытный писатель
05.08.2014 19:20
Я бы на его месте добавил еще цитату из газетной статьи, где говорится, что клубы были приняты под давлением Кремля. Если сам факт принятия клубов можно юридически обставить так, чтобы не было санкций (кстати, вообще без проблем), то за вмешательство Правительства ФИФА дрючит очень сильно и беспощадно.
- 0
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
05.08.2014 19:02
Почему так поздно-был в запое ?
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
05.08.2014 18:39
- 5
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
05.08.2014 18:19
ооооо воно вже протрезвіло і почало букати)))
- 2
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
05.08.2014 17:58
Внимание!!! Разискивается позиция Конькова по крыммским клубам. Особые приметы: пустой, никчемный набор слов на кирриллице, лишенный здравовго смысла, в форме больного воображенния ее автора.
- 8
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
05.08.2014 17:46
Она, позиция...
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
05.08.2014 17:00
Слушаешь этого слугу рыжего и хочется послать его в... Донецк....
- 2
-
Михаил Л.(holymortyr)
- Опытный писатель
05.08.2014 16:32
Очень информативно изложил. Ученик Черномырдина ))...
- 10
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
05.08.2014 16:27
Позиция Конькова: "страус в опасности"
- 7
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
05.08.2014 16:20
Очень бы хотелось увидеть сканы документов с "четкой" позицией ФФУ по данному вопросу.
- 8
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
05.08.2014 16:06
Щось ніхто не розуміє і не бачив цю "четкую" позицію. Панові Конькову варто було б її публічно озвучити.
- 15
-
VVL Forever(VVLforever)
- Старожил
05.08.2014 18:18
публично озвучить, а не собутыльникам в кабаке!)
- 1