Чемпионат Украины, 3-й тур, воскресенье: «Днепр» выходит в лидеры

Чемпионат Украины

В воскресенье матчем в Днепропетровске продолжилась программа 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2014/2015. Напомним, ранее матчи тура прошли в пятницу и субботу.

«Днепр» — «Карпаты» — 4:0

Завершится тур в понедельник встречами «Черноморец» — «Волынь» (19:00) и «Заря» — «Ильичевец» (21:00).

10.08.2014 21:50
    В домашнем матче того сезона против Карпат у Динамо было 34 удара и 12 в створ. Еле вымучали победу на 84 минуте.
    Днепр неплохо сыграл и реализовал моменты - молодцы. Но сравнивать эти матчи не стоит. Карпаты играют в другой футбол, а не стоят 90 минут автобусом в штрафной. А против таких автобусов Динамо всегда очень трудно играет. Хотя я не обвиняю Олимпик и не защищаю Динамо. Только мы виноваты в потере очков. Только хочу сказать, что если в матче с Днепром Олимпик будет играть подобным образом, то у днепрян проблем с ним возникнет не меньше.