Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко может продолжить карьеру в английской премьер-лиге.
По информации Daily Mail, «Сток Сити» вернулось к переговорам по трансферу талантливого украинского вингера. Сообщается, что «гончары» готовы заплатить «Динамо» за трансфер Ярмоленко 8 миллионов фунтов, а самому футболисту предложить личный контракт с зарплатой в 75 тысяч фунтов за неделю.
Напомним, недавно сообщалось, что в трансфере Андрея заинтересована дортмундская «Боруссия».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей ака(Adrik)
- Опытный писатель
11.08.2014 20:53
Думаю Сергей Ребров объяснит Андрею, что английский чемпионат это яма,где гибнут таланты-Ребров это знает, и Шева там не заиграл. Андрею надо в Италию, это подходит его стилю...на крайняк Испания ;-) Ярмоленко продавать надо-это факт, это больше для него надо
- 0
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
11.08.2014 16:15
Хоть куда-нибудь,но отдайте этого парня.
- 0
-
Лилия Савченко(PANDORA)
- Опытный писатель
09.08.2014 01:43
вариаций как, куда, за сколько - много, впрочем как и мнений. Главное - развиваться и показывать результат. Решать-то Андрею
- 0
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
08.08.2014 19:52
Если не уйдет сейчас, то нужно рвать, извините, задницу два года с Динамо и пытаться нафеерить на следующем Евро во Франции. Иначе звезда Андрея рискует так никогда и не зажечься всеми её возможными цветами.
- 0
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
08.08.2014 16:44
Надо отдавать пока помоложе, на следующий год с такой игрой какую сейчас показывает его и за 5млн никто не возмет
- 1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
08.08.2014 13:06
Как-то Ярмоленко сказал, что не уйдет из ДК, пока команда не станет чемпионом Украины.
- 1
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
08.08.2014 14:42
Он сказал что не уйдет пока что то не возьмет с Динамо,либо Кубок Украины либо золото.
- 0
-
Natalie Natalie(NatalieM)
- Наставник
08.08.2014 12:42
Тут по-моему просто должны *срастись* интересы самого Ярмолы и ИМС)))))) Да, Ярмола, приличный игрок)))) Но просто приличный игрок уровня Чемпионата Украины (к сожалению, пока отнюдь не сильнейшего в Европе)( Готов принять вызов -(а это будет именно вызов, ибо там никто жалеть, прощать и понимать не будут, а всё будет явно по-взрослому) - пусть идёт работает и показывает))))) Нет - ну на *нет*, как говорится......... Ибо его стоимость и ценность может расти только в случае успешной его игры в сборной и *Динамо*......а как там всё будет получаться на самом деле - бабушка надвое сказала)))))
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
08.08.2014 12:15
личный контракт с зарплатой в 75 тысяч фунтов за неделю............................................................
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
08.08.2014 12:05
Нет пророков в отечестве! Питер Одемвингие, Боян Кркич - какие звезды! Видел Одемвингие на ЧМ. Практически пустое место. Боян Кркич - аналог суперзвезды Дуду. Питер Крауч, Маме Диуф - герои вчерашних дней. Марко Арнаутович такая же дутая звезда - слава богу что не перешел в ДК (а то мы бы не увидели Мбокани). Ярмоленко их превосходит на порядок. А насчет его нынешней формы - он ее только набирает. Пик будет к еврокубкам.
- -1
-
Анна Змеул(anka_dynamka)
- Начинающий писатель
08.08.2014 11:59
Мне кажется 8 миллионов за Ярмолу это мало, вариант может и не плохой, но дешево его оценивают, как минимум 15 просить нужно
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
08.08.2014 13:24
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
08.08.2014 13:30
- 1
-
Юрий Никандров(mwa)
- Начинающий писатель
08.08.2014 11:33
Пусть переходит. Пора ему уже что-то менять. Вот только Суркис может даже за 10 не отпустить.
- 0
-
alex spb(dneprr1)
- Читатель
08.08.2014 11:26
Ярмола - добротный футболист, трудяга, но переоценивать его не надо. Пусть идет в Сток и доказывает там. А то есть чуйка, что через год и он, и Конопля уже и Сток Сити радоваться будут.
- 2
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
08.08.2014 11:25
за такую сумму он не может перейти в английскую ПЛ
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.08.2014 10:33
Если хочет попасть в команду рангом повыше,возможно, есть смысл начать зарубежную карьеру с клуба середняка,освоиться подучить язык и т.д.
- -1
-
Ole rO(Oler)
- Эксперт
08.08.2014 10:22
Автор щодня слухи друкує)))))
- -1