Голландский футболист «Динамо» Джермейн Ленс рассказал, как ему живется в Киеве и тревожит ли его ситуация в стране.
— Я ничего не боюсь, в Киеве тихо. Когда я покинул Украину в конце мая, подобного еще не было. Впрочем, как я уже говорил, в Киеве спокойно. Мой друг Григори Нельсон из донецкого «Металлург» тоже говорил мне, что после переезда в столицу никаких проблем или опасностей не возникало.
Да, я следил за новостями из Украины, читал много голландской прессы и смотрел украинские телеканалы. После того, как на востоке страны был сбит наш самолет, я впервые в жизни почувствовал страх перед полетами.
Я уже несколько раз говорил, что я открыт для хорошего клуба. Тем не менее, я сейчас здесь и у меня контракт с «Динамо». Если я останусь, то буду выполнять свою работу на все сто, — цитирует Ленса Footboom со ссылкой на heldenonline.nl.
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
11.08.2014 10:41
сплавить бы этого пижона куда то
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
09.08.2014 17:35
Хорошо, если так, игроками подобного уровня не разбрасываются.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
09.08.2014 15:25
- 1
-
Андрей Нудьга(avn73)
- Начинающий писатель
09.08.2014 13:58
оставайся!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.08.2014 13:03
ПРОДАВАТЬ! Если игрок то хочет уходить, то думает остаться, то лучше от него избавиться, а потому нужно просто "отбить" деньги, потраченные на его трансфер, (даже без учёта зарплаты), иначе никто не купит.
- -3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
09.08.2014 12:14
Молодец Ленсик!
- 1
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
09.08.2014 11:50
Кто ж его купит после ЧМ, где он просидел либо на банке либо во вне игры...
- 1
-
Леонид Гапон(leon_g)
- Начинающий писатель
09.08.2014 08:28
Мне Лэнс нравится. Он мыслит не стандартно. Если бы партнёры понимали ход его мыслей и не тянули одеяло на себя, Динамо могло бы получать от Лэнса больше. Да и он, чувствуя понимание и поддержку, отдавал бы больше. Если С. Реброву удастся использовать его на все 100%, мы увидим другое ДК. А нет,- так Лэнс отдаст столько, сколько возьмут. Во всяком случае некоторые наши "звёзды"...Промолчу. Но лучше бы их уже кто-то купил!
- 5
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
09.08.2014 11:26
Ленс в этом, 2014 году забил за Динамо 2 гола.
- 0
-
Леонид Гапон(leon_g)
- Начинающий писатель
09.08.2014 20:02
Спасибо за комментарий. То, что Вы в моём многоточии увидели Ярмоленка, говорит само за себя. Но я не хочу начинать дискуссию, т.к.:1-все мы здесь любим ДК и желаем им и себе только побед;2-каждый может иметь своё мнение. Я не пытаюсь кого-то переубеждать, но думаю, что Ярмоленко перестал прогрессировать, теряется при принятии быстрых решений. Мне кажется иногда, что мыслями он уже где-то "там, за туманами..." А его симуляции в последнее время мне не нравятся. Вот, собственно, и всё. Как он себя зарекомендует п ПЛ ? Думаю, что никак. Там даже Шева и Ребров не блистали. Но я искренне хочу ошибиться. А, возвращаясь к Лэнсу, он, всё-таки, игрок сборной Нидерландов. Это уровень. Главное суметь этот уровень использовать. Хочу верить, что Реброву многое удастся. Извините, я так думаю. Слава Украине! ДК Чемпион!
- 0
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
09.08.2014 08:23
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
09.08.2014 07:32
Очень честное отношение к Динамо.
- 1
-
Анд Рей(mobilll)
- Опытный писатель
09.08.2014 07:21
Хотелось бы на 100%. А то иногда очень похож на Аруну: есть настроение - играет, а нет - просто номер отбывает
- 0
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
09.08.2014 02:30
В стране, где настолько нестабильность что почти полномасштабная война... и я бы хотел уехать куда-то. Мужество тут не причём. Он всё равно не будет за Украину воевать, придётся линять по-скорому, если что.
- 1
-
Игорь Иванов(marketolog09)
- Опытный писатель
09.08.2014 00:52
Сказал как мужик.
- 0
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
09.08.2014 00:08
Как грамотно составлен заголовок. Браво!!!
- 2
-
(inf)
- Опытный писатель
09.08.2014 00:20
- 0
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
09.08.2014 02:29
Согласен. Выделена главная фраза, главное блюдо для тех кто умеет читать. Остальное - приправа.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.08.2014 13:07
Разве вы сомневаетесь, что Ленс открыт для предложения Реброва потренироваться? :)))
- 0
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
09.08.2014 14:03
У него профессионализм, имидж. Он не может показательно НЕ ОТРАБАТЫВАТЬ контракт, удрать от него. Ну так, намекнул дипломатично что раз тут вдруг такое происходит, он бы не прочь и свалить.
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
09.08.2014 00:07
Не бежит из клуба, как некоторые.
- 1