Защитник киевского «Динамо» Данило Силва избежал серьезной травмы по итогам недавнего матча 3-го тура чемпионата Украины с донецким «Олимпиком» (0:0).
Напомним, в начале второго тайма этой встречи бразилец в одном из единоборств получил болезненный удар по голеностопу и не смог продолжить поединок. Динамовские врачи не исключали, что Силва мог получить разрыв связок, однако, как стало известно Dynamo.kiev.ua, проведенное на следующий день после матча медицинское обследование не выявило у футболиста серьезных повреждений.
Более того, не исключено, что к следующему матчу (против «Ильичевца»), который состоится в это воскресенье, Силва будет готовиться в общей группе без ограничений. Окончательно этот вопрос решится завтра.
-
Василий Сиренко(Kryasanchuk)
- Читатель
12.08.2014 03:50
Это хорошая новость, а Хачериди с 10-го числа обещали в общей группе будет тренироваться!!!
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
11.08.2014 22:17
Ну і славно.
- -1
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
11.08.2014 21:06
если четно, отлегло...
- 0
-
Сергей Cherokee(Piter-za-Dinamo27)
- Старожил
11.08.2014 20:59
Новость отличная
- 0
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
11.08.2014 20:38
- -1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
11.08.2014 19:57
Хоть одна новость приятная.
- -1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
11.08.2014 19:34
Ну и слава Богу.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
11.08.2014 19:17
Хоть это радует .
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
11.08.2014 17:48
- 4
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
11.08.2014 22:08
Як на мене,то ваша пропозиція теж мало ефективна!Пропонування трансферу є не прийнятною на даній стадії розвитку клубу!Нам потрібно щось більше щоб робити трансфери,має створитись у Динамо кістяк з твердою ігровою ідеєю!Тому Кравець на даному етапові розвитку вповній мірі задовільняє,добре що не гірше!Нехай не трансфери нас зараз переймають,а нам потрібно вимагати посилення гри в завершальній стадії і потрібно від цих гравців що є-вимагати більше ударів по воротах і більше гри головою,бо жалюгідне видовище коли йде маса навісів і жодного удару головою!!! Склалось враження що Динамівці не вміють бити головою,але що ще гірше вони й бажання не мають головою пробивати!А як ти навчишся головою грати ,якщо не пробуватимеш?????
- 1
-
Анатолий Сумской(totale)
- Наставник
11.08.2014 17:47
Эта информация не может не радовать... Всем готовиться к бою, а лучше к боям на всех фронтах! И удачи - лна не помешает!
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
11.08.2014 17:41
Хоть в этот раз пронесло!
- 1
-
Александр(alex2604)
- Наставник
11.08.2014 19:58
Прошу быть аккуратней с терминологией :))
- 0
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
11.08.2014 20:15
пронесло - отделался лёгким поносом :))
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
11.08.2014 17:13
С Данило Силвой ничего серьезного
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.08.2014 17:09
Даніло Сільва - чи не єдинний з бразильців, який вивчив і вільно володіє спільною мовою (нехай і парашенською) команди??
- 1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
11.08.2014 17:03
Це дуже добра новина і для Сільви і для уболівальників Динамо(Київ).
- 1
-
maxim mirskii(max36)
- Опытный писатель
11.08.2014 16:37
слава богу.что всё обошлось.
- 1