Харьковский «Металлист» близок к подписанию экс-нападающего сборной Нигерии Эммануэля Окодувы, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», сообщает Спорт.Ua.
30-летний нигерийский нападающий последние четыре года скитается по арендам. Сначала выступал за «Кубань», потом за кипрские клубы АЕК и «Эносис». Минувшей зимой Окодува объявился в «Динамо-2», но после этого не имел игровой практики. По информации источника, Окодува со среды приступит к тренировкам в харьковском клубе.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Артем Стецунов(Artem07577)
- Читатель
13.08.2014 13:09
а я й забыл про него, а оказывается он еще игрок Динамо, вечно поотправляют по арендам игроков, а потом плачут что не кому играть
- -1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
13.08.2014 11:02
металу попа, вернется на свое место, нефик банком давить
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
13.08.2014 10:14
Он до сих пор ДК пренадлежал??? это же на сколько с ним контракт подписывали??
- 1
-
серж яя(keks68)
- Наставник
13.08.2014 09:37
Эма был хорошим нападающим когда выступал за Арсенал-Киев, был лучшим бомбардиром чемпионата 2005-06.Но, потом он сделал роковую ошибку- подписал контракт с Шахтером и сел на лавку.
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
13.08.2014 08:47
Курченко....... Как бы я не относился к Ярославскому, даже в такое тяжелое время он бы не довел команду до такого состояния
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
12.08.2014 23:45
Если честно, то фамилию Окодува я слышал, но даже не думал, что он числится за Динамо.
- -2
-
Иван Чернов(dynamo2000)
- Опытный писатель
12.08.2014 23:16
Оно и было видно что последние полгода Металлист держался только за счет продажи аргентинцев.Аргентинцы заканчиваются настанут для Метала трудные времена.Думаю останется только Едмар остальные свалят.А вообще как бы судьба Кривбаса не ждала(
- -2
-
Dima Zrodlo(DimaZro)
- Опытный писатель
12.08.2014 22:13
Зачем он им?))
- 0
-
petru4o = Hz =(petru4o)
- Опытный писатель
12.08.2014 22:07
- 0
-
ЛЕО МЕССИ(FC1927DK)
- Читатель
12.08.2014 21:35
Тю!!!! А как же Кравец?
- 0
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
12.08.2014 21:30
Но хоть Динамо вернет за него деньги, а вообще зачем он металлисту? Наверное Ахмет забирает как бы по обмену лучших к своим кротам.Как никак он ведает клубом металлист.
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
12.08.2014 21:29
Скоро от Металлиста останется только имя,всё что с таким трудом создавал Ярославский рушится,благодаря вот таким курицам - предателям....Жалко болелельщиков команды,им то за что это,как переживать такое...
- 5
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
12.08.2014 21:24
Незнаю чи для металіста в цьому сезоні буде якись позитив.хіба не вилетять.
- 0
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
12.08.2014 21:22
- 0
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
12.08.2014 21:22
Блин! Я так надеялся на Кравца, когда новость открывал.
- 10