Игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что не давал интервью после ничьей «бело-синих» с донецким «Олимпиком».
— Я прочитал — мне аж смешно стало, — цитирует Андрея 1927.kiev.ua. — Смысла говорить о той игре уже нет. Нужно забыть о ней и готовиться к следующему матчу.
P.S. Мы не удаляем фейковое интервью Ярмоленко из уважения к 120-ти комментариям посетителей сайта, большинство которых относились не к тексту материала непосредственно, а к игре команды и Андрея.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
13.08.2014 17:39
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
13.08.2014 14:37
легендарный к/ф "Печки-лавочки": Пожилой профессор спрашивает героя В.Шукшина: -"А что, жить на селе стало легче, веселее?" Шукшин: - "Ага, весело, выйдешь порой на улицу, так рэгот аж до околицы стоит!".... Так и игра Динамо стала веселее, вернее смешнее
- 2
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
13.08.2014 13:32
Какие интересные у нас болельщики. Они хотят видеть молодежь и по их словам наша молодежь не хуже Ленса, Велозу и Мбокани. Но когда молодежь лажает, а это видно было во всех матчах сезона но это нормально для молодых им нужен опыт. То начинается говнометание, нет игры, нужен другой тренер и т.д. Ярмоленко кстати в том матче с Олимпиком единственный кто старался, что то изменить взять на себя инициативу, у него не совсем получилось это факт но другие партнеры просто перепасовку устраивали поперек поля как Беланда например или Сидорчук тот же без инициативы.
- 8
-
(idynamo)
- Опытный писатель
13.08.2014 14:15
Доречі, Ярмоленко завжди старається. Можливо в нього не все виходить, але те що він завжди б'ється до останнього це факт.
- 1
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
13.08.2014 14:23
в сентябре будем оценивать физ. форму. Помню во времена Лобановского Динамо летом всегда ползало по полю, а осенью летало. Если не будет командной скорости осенью тогда будем волноваться.
- 2
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
13.08.2014 16:22
Андрей должен вести команду за собой. тащить каждую игру! старание и финты это хорошо. а забивать кто будет? инициативность и старание молодые должны проявлять, а раз назвали лидером команды, так будь добр в одиночку решай исход матча!
- -2
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
13.08.2014 17:59
в одиночку решить исход матча когда десять человек защищается невозможно. Тут помощь еще нужна. Лучше ошибится и проявить инициативу, попытаться обыграть, ударить чем тупо пасовать поперек и назад.
- 0
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
13.08.2014 18:22
я говорил не конкретно о матче с Олимпиком.
- -2
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
13.08.2014 13:23
Ярмоленко проведал еще солдат с зоны АТО которые пострадали. А, что сделали те кто постоянно льют дерьмо на Андрея?
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
13.08.2014 13:19
Смысла говорить о той игре уже нет. Нужно забыть о ней и готовиться к следующему матчу.
- -5
-
Олег Маляренко(olegmalyarenko)
- Читатель
13.08.2014 13:18
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
13.08.2014 13:00
Тут не смеяться,тут плакать нужно.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
13.08.2014 12:57
Сама игра у Динамо сейчас фейковая,а если не будет усиление состава то...и ожидать нечего.
- -3
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
13.08.2014 12:30
Растет, Звезда! Но справедливости ради нужно сказать, что он каждый сезон начинает тяжело. А скорее привести себя в порядок видимо никто потребовать не может
- 0
-
Николай Анатольевич(D.Y.N.A.M.O.)
- Начинающий писатель
13.08.2014 12:30
- 0
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
13.08.2014 12:23
А я и не читал после "олимпика" ничего.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
13.08.2014 12:22
ты не вью читай, а коменты. может какие то выводы сделаешь
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.08.2014 12:21
Якщо то не твоє інтерв'ю - ще гірше. Ні гри, ні совісті.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.08.2014 12:16
Тем лучше, что Андрей смог прочитать комментарии. Может быть это напомнит ему, что нужно сосредоточиться на игре в каждом матче.
- 2
-
Олег Маляренко(olegmalyarenko)
- Читатель
13.08.2014 13:16
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.08.2014 08:13
На сколько знаю, мнение о себе лично игроки читают в том числе и на сайтах болельщиков. По крайней мере, игроки "Динамо" в этом признавались.
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
13.08.2014 12:05
Вот только нам совсем не до смеха..... а вы и вовсе радости не приносите который год ибо двигаетесь дальше не делая выводы!
- 1