Игорь Шуховцев: «Заре» вполне по силам на равных соперничать с роттердамцами»

2014-08-13 15:26 Экс-страж ворот «Зари» Игорь Шуховцев оценил шансы своего бывшего клуба пройти в плей-офф раунде Лиги Европы нидерландский ... Игорь Шуховцев: «Заре» вполне по силам на равных соперничать с роттердамцами»

Экс-страж ворот «Зари» Игорь Шуховцев оценил шансы своего бывшего клуба пройти в плей-офф раунде Лиги Европы нидерландский «Фейеноорд».

Игорь Шуховцев

— Считаю шансы нашей команды достаточно высокими. Дело в том, что луганчане демонстрируют не только характер, но и определенный класс. Они обыграли лидера чемпионата Норвегии, команду, которая реально претендует на чемпионский титул. Если бы не досадные пропущенные голы на последних минутах таймов, то победа «черно-белых» была бы еще убедительнее. У «Зари» есть командная игра, поэтому им вполне по силам на равных поспорить с роттердамцами, — уверен Шуховцев.

13.08.2014, 15:26