Турецкий «Бешикташ», похоже, прекратил попытки приобрести у киевского «Динамо» атакующего полузащитника Юнеса Беланду. Именно так турецкие источники расценивают появившуюся информацию о переезде в Стамбул форварда «Фулхэма» Брайана Руиса.
Костариканец уже договорился с турками о личном контракте и теперь клубы заканчивают переговоры в Лондоне. По данным прессы, Руис обойдется стамбульскому клубу вдвое дешевле марокканца — около 4-5 миллионов евро.
Добавим, что весеннюю часть сезона Руис провел в нидерландском ПСВ.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.08.2014 12:34
Руис - это хорошо. А для "Динамо" хорошо, что сохранили Беланду.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
16.08.2014 11:23
Руис это очень неплохо. И нам хорошо, Беланда, успокоится.
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
16.08.2014 10:56
и почему я неудивлён, турки, есль нет халявы покупать небудут, это проверенно десятилетиями...
- 1
-
Alex Ivanov(sportUA01)
- Старожил
16.08.2014 09:04
Та турки пошли халявным путём: если отдали бы на шару, то он им нужен, а коль хотим денег – то возьмём другого, по-дешевше!!! :))
- 0
-
Анд Рей(mobilll)
- Опытный писатель
16.08.2014 07:16
Наверное переговоров и не было вовсе
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
16.08.2014 06:58
Одним словом : - " Турки", вечно наеб...ь пытаются.
- 2
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
16.08.2014 06:51
Очень хорошо
- 0
-
Дим, ну(Levak)
- Старожил
16.08.2014 00:49
Я вас умоляю, до конца трансферного окна они еще 10 раз будут интересоваться и 10 раз отступаться от трансфера.
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
16.08.2014 00:19
Вроде Астон-Вилла тоже его хотела...
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
15.08.2014 23:58
Да ну, какой там Бешикташ... Там пахать нужно на поле - за те же бабки, что и в Киеве. А Беланде, надо полагать, и здесь хорошо: пахать - не надо, выиграл /проиграл - неважно, касса работает четко, открывается всегда вовремя. А турки - ребята мутные: в случае чего денег могут не дать, а вот по роже - запросто. Какой там Бешикташ - "нас и тут неплохо кормят"...
- 0
-
Владимир Ковальчук(vovka89)
- Начинающий писатель
15.08.2014 23:32
Как я долго ждал этой новости)))
- 1
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
15.08.2014 23:23
Да и небыло никакого интереса! Все агенты раздувают!
- 1
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
15.08.2014 22:50
Наконец-то эти попрошайки нищебродные отстали.
- 1
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
15.08.2014 22:39
чего и следовало ожидать
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
15.08.2014 22:29
слава богу что бешикташ отцепился от нас !!!!!!!!
- 0