Во Франции после матча 2-го тура лиги 1 ПСЖ — «Бастия» произошел инцидент. Нападающий команды гостей экс-донетчанин Брандао напал на полузащитника парижан Тьяго Мотту в подтрибунном помещении и нанес ему удар в лицо. Ответить итальянцу с разбитым носом не дали: охрана сработала слаженно и разняла поссорившихся футболистов.
— Брандао подстерег Тьяго Мотту и ударил его в лицо, — приводит слова президента ПСЖ Нассера Аль-Хелайфи BeIN Sorts. — Он должен быть дисквалифицирован пожизненно. Это позор всего французского футбола.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
21.08.2014 14:14
бандит-- позор для Бразилии
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
17.08.2014 17:35
Поставил одобряю, т.к. согласен с президентом ПСЖ, а не с поступком Брандао.
- 0
-
g1980 Fan(g1980)
- Старожил
17.08.2014 14:59
Что этот красавец творил в Донецке, все с рук сходило: и квартиру поджигал, и дрался и на тренировках, в ночных клубах - по всякой фигне. Очень вы..истый афробразилец. Потом, когда уехал во Францию, тоже - ну, вы читали, наверное. Теперь еще этот эпизод.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.08.2014 14:18
На счёт пожизенно - перебор, но длительную дисквалификацию заслужил однозначно. Я так понимаю, как шавка, неожиданно выскочил из под забора?
- 1
-
G S(tyrant)
- Старожил
17.08.2014 13:00
Брандау - как настоящий донецкий решает вопросы! :) Школа Шахтера!! :)
- 4
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
17.08.2014 12:38
Теперь Брандаун будет на игры ПСЖ - бастия через трибуны заходить )))
- 2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
17.08.2014 12:35
бразилы + шахта = позор...
- 6
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
17.08.2014 12:28
Ну че сказать - школа шахтера... Надеюсь, что дисквалифицируют его надолго
- 3
-
Федор Штульп(coahx)
- Опытный писатель
17.08.2014 12:12
Внебрачный сын януковича
- -1
-
Иван Чернов(dynamo2000)
- Опытный писатель
17.08.2014 12:14
Это ты пошутить так хотел?
- -4
-
Федор Штульп(coahx)
- Опытный писатель
18.08.2014 13:12
это тебя задело за живое?
- 0
-
Иван Чернов(dynamo2000)
- Опытный писатель
17.08.2014 12:08
Такие поступки просто так не делаются.Значит было за что.
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
17.08.2014 17:36
Зидан с Матерацци сцепились сразу на поле. А этот утырок поджидал Мотту в подтрибунном помещении.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
17.08.2014 11:44
Леди Маркби (обращаясь к герцогине Мэриборо.) Добрый вечер, милая герцогиня. А как здоровье герцога? Все еще страдает слабоумием? Ну, этого следовало ожидать, его покойный отец был такой же. Старинный род, знаете ли. Традиции - великая вещь!
- 2
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
17.08.2014 11:25
Посмотрите видео. Там это сцыкло сначала ударил, потом убегал как маленькая девчонка.
- 6
-
Сергей Черноус(Seromaxa)
- Опытный писатель
17.08.2014 11:02
https://www.youtube.com/watch?v=Be7pF9dWDF8
- 1
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
17.08.2014 10:54
Кто бы сомневался в этом подлом человеке?
- 2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
17.08.2014 09:27
старая школа....
- 5