Сегодня состоялся один из первых матчей плей-офф раунда Лиги Европы. Остальные встречи пройдут в четверг.
«ДНЕПР» (Днепропетровск, Украина) — «ХАЙДУК» (Сплит, Хорватия) — 2:1
Голы: Калинич (50), Шахов (88) — Сушич (47)
«Днепр»: Бойко, Дуглас, Федецкий (Лео Матос, 70), Мазух, Стринич, С.Кравченко, Ротань, Гама (Шахов, 59), Селезнев (Бартулович, 78), Зозуля, Калинич.
«Хайдук»: Калинич, Вршаевич, Милович, Милич, Малоча, Цакташ, Анджелкович (Мезга, 71), Сушич, Куасси, Готаль (Влашич, 46), Маглица (Милевский, 77).
Добавим, что ответные поединки этой стадии Лиги Европы состоятся через неделю, 28 августа.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.08.2014 12:24
Милович, Милич, Малоча, Мезга, Маглица, Милевский - ммм, какой "Хайдук" :)))
- 0
-
Антон -(arxont)
- Начинающий писатель
21.08.2014 12:03
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
21.08.2014 11:50
С победой Днепр!
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
21.08.2014 08:49
Нету сильного, нацеленного удара. Да и вратарь поймал кураж. Может 28 не всегда подготовленных и слишком явных ударов не есть так уж хорошо?
- 0
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
21.08.2014 07:14
Первый тайм Днепр выдал на загляденье. Конечно, работы у Маркевича еще не початый край, но то как днепряне бежали в атаку и практически всегда доводили дело до удара по воротам не могло не радовать. Надеюсь, пройдут Хайдук. Удачи им в Сплите!
- 1
-
Haha Hehe(shurikmurik)
- Опытный писатель
20.08.2014 23:52
шо вимучили то вимучили....
- 1
-
P B(Orfans)
- Читатель
20.08.2014 23:09
Надо было Миле пару заколотить днепруше, может вернулся бы обратно
- -1
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
20.08.2014 22:42
Классно встретил стадион Милю!
- 4
-
Святослав Гришин(dk-novogireevo)
- Начинающий писатель
20.08.2014 22:36
Ну прям с трудом. Воротчик "Хайдука" единственная причина, почему в этой паре ещё есть интрига.
- 0
-
Александр Тобилевич(Alt88)
- Старожил
20.08.2014 22:17
Удачи, Артем! А мы тебя помним, кто бы тебя грязью не поливал, но адекватные болельщики помнят всё хорошее! А кто бы что ни говорил, хороших эмоций ты подарил много!
- 7
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
20.08.2014 22:02
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
20.08.2014 21:44
Дійсно вирвали перемогу. Вітаю Дніпро. Але з більшою радістю привітаю їх з перемогою в підсумку протистояння.
- 4
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
20.08.2014 21:51
Мы этого ждём и верим(в Милю) ,тiльки хай вiддячить у майбутьньому ,у чемпiонатi Хорватii.))
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
20.08.2014 21:43
Хоть так, результат положительный, но могло быть и получше.
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
20.08.2014 21:33
Молодцы!!!
- 0
-
Sergey Sviridenko(SviridenkoSergey)
- Опытный писатель
20.08.2014 21:30
Жаль Артем не забил, но для меня сегодня он был Лутшим
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
20.08.2014 22:37
"Лучшим"
- 5
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
21.08.2014 00:33
Лутшее - враг хорошего, а также враг лучшего.
- 0